Pat 3
3 июля 2022, 22:38-двери выбиты. И на пороге вы видите человек 5 незнакомых тебе парней, но по лицу Чейза было заметно что он в курсе кто это, и точно это не его друзья. Чейз: Вы чё совсем оборзели! Врываетесь в мой дом, ещё и без приглашения. -вперед вышел высокий и симпатичный парень. Парень: Слушай Чейз, какой ты не гостеприимный. О, а это кто? Твоя новая шлюшка на ночь? хахахаххахахахха. Чейз: Заткни уста, ты всё таки в моем доме стоишь. Т/м: какой урод. Чейз: Нахрен припёрлись? Парень: Соскучился. Чейз: Лучше не беси, а то я только что одного паренька до полусмерти избил🙂. Парень: Ой ладно, ладно, не кипишуй. хах. Я предупредить хотел..Чейз: Ну быстрее. Парень: Ц, короче я перехожу в твой класс со своей бандой. Чейз: Чего! Парень: Ну это не по моей воле, я бы с тобой и за один стол не сел, так захотел заказчик. Чейз: Взаимно. Парень: В общем если не хочешь сесть, не нервируй меня, а то заберу твою шлюшку к себе, точнее под себя. хахаххахахахахпх.-все кто был с ним начали ржать. Т/и: Что ты сказал! Чейз: Т/и постой.. -Чейз врезал со всей дури этому парню в рожу. -эти 5 парней начали идти на него. Парень: Стоп. Ну ты меня понял. -они ушли. Т/и: Что это ебать сейчас было?! Чейз: Ладно, пойду закажу новую дверь, а ты иди переоденься, прийми душ и спускайся ко мне в гостиную, поговорим. Т/и: Договорились. -ты сделала всё что хотела, и через 30 минут спустилась к брату. Чейз: А почему ты не отвечаешь Энтони и Чарли? Т/и: Всмысле? Чейз: Посмотри в телефон. Т/и: Черт. Чейз: Что такое? Т/и: Телефон вместе со мной промок. Чейз: Вот козел. Я щас схожу к нему, пусть новый покупает! Т/и: Чейз сядь. Не нужно. -говорила ты очень спокойным тоном. Чейз: Фух. Ладно. Т/и: Чейз.. Чейз: М? Т/и: Ну расскажи кто был сегодня у нас дома? Чейз: В общем Т/и это..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!