Я ухожу с ваттпад?
23 августа 2025, 17:34Всем привет. Да, я ухожу с писательства, однако здесь вы можете отправить мне свои вопросы, и в зависимости от приличности вопроса я раскрою его(да, мне придется отвечать на все). Всем удачи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!