39 глава

9 апреля 2022, 13:22

Утро

Время было 11:25 *Ого вот это прогулялась *На завтрак я уже опоздала и решила пойти сначала умыться Умывшись я одела вот это :

Придя в комнату я увидела Гермиону которая сидела на кровате- О! Проснулась наконец - сказала она и встала - Ага, вчера нагулялась - ответила я - Чем планируешь заняться? - Незнаю ещё - ответила Гермиона - Пошли прогуляемся по Хогвартсу? - Пошли, все равно есть время до мероприятия Выйдя из комнаты мы отправились бродить по Хогвартсу Мы решили взять книги чтобы почитать так как мы уже перечитали книги и как раз мы взяли с собой эти книги Зайдя в библиотеку там как обычно не души было. По утрам сюда никто не ходит Сдав книги мы стали искать новые Я нашла 2 книги которые мне приглянулись - Ты все там? - выглянула я - Да да - ответила Гермиона и подошла ко мне - Пошли занесём в комнату Я кивнула и мы отправились в нашу комнату. Сложив книги по местам мы сели на свои кровати - Так ты расскажешь с кем пойдёшь? - спросила я - С Маклаггеном - ответила Гермиона Мой зрачки расширились- Это тот самый не приятный тип что-ли? - спросила я - Угу - промычала Гермиона - Мдааа Дальше мы уже болтали о фигне Время было где-то 15:30. Мы решили уже собираться так как через час начнётся мероприятие Я подобрала наряд и стала наряжатся и одела это :

Гермиона оделась как в фильме. Время было 16:18 И мы решили уже выйти в гостиной я встретила Гарри - Шикарно выглядишь сестрёнка - Ты тоже ниче - ответила я и улыбнулась - Пошли? Он кивнул и мы отправились в выручай-комнату где было это мероприятие По дороге я увидела как на подоконнике сидит Драко но не обратила на это внимание Кстати о Драко после одного случая его отца посадили в Азкабан и из-за этого от него стали отворачивается и разносить грязные слухи но я все равно поддерживаю с ним контакт Зайдя мы стали осматривать помещение. Всё очень было красиво и украшено сразу видно что готовились. - Добрый вечер - послышался голос за спиной Повернувшись мы увидели Невилла, такой нарядный в белом костюме - Привет Невилл - ответила я и улыбнулась Взглядом я увидела Гермиону - Гарри я к Герми - он кивнул и я отправилась в её - Привет Гермиона - сказала я подойдя к ней - Привет Ансер - ответила Гермиона и улыбнулась - О боже опять он Я повернула голову и увидела Маклаггона, аш противно стало- Привет Гермиона - сказал он так противно и поцеловал её в щеку Мне стало противно но я этого не показала - Привет Анс - сказал он заметив меня - Ага.. Привет - сказала я - Я пойду Гермиона посмотрела на меня взглядом "Не оставляй меня с ним" - Кстати я зачем искала тебя Герми пошли нас Гарри ищет - ответила я и взяла Гермиону на руку и мы ушли - Боже спасибо - стала благодарить меня Гермиона - Ещё бы минуту и меня бы стошнило Я посмеялась.Мы спрятались за тюль и стали  разговаривать. Тут к нам присоединился Гарри - Вы чего тут? - спросил Гарри - Да прячемся от Маклаггена - ответила я - Он ей противен - Не желаете конфет господа? - спросил барист заглянув к нам - Нет спасибо - ответила я - Я бы тоже отказался от них во рту воняет - ответил барист - О! Дайте сюда - Гермиона выхватила поднос и стала есть - О боже он идёт Она убежала в другую сторону и тут к нам подошёл Маклагген - Эй ребята вы не видели Гермиону? - Нет - ответил Гарри - Будешь конфеты - Не отказался бы - ответил Маклагген и съел несколько штук Тут к нам подошёл Снейп а Маклагген выплюнул конфеты на туфли Снейпа Мы с Гарри переглянулись и стали уходить с места- Стоять... Поттер.. - выговорил Северус - Лох - прошептала я и скрылась от надзора Нашла я Гермиону в углу - О! Нашлась - сказала я - А где Гарри? - спросила Гермиона- Его Снейп выловил вместе с Маклаггеном - ответила я - Фух - выдохнула Гермиона Дальше мы уже разговаривали и гости стали расходится по комнатам. Мы тоже решили уйти Зайдя в комнату я переодась в пижаму и стёрла макияж - Теперь спать - сказала Гермиона - Спокойной ночи - Спокойной.. _______________________________________

640 слов

Я вчера одноклансицу чуть не прибила из-за того что она несколько раз пыталась начать читать этот фф 😂🧔🏿_______________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!