Глава 15-Воссоединение

30 июля 2022, 19:55

Проснулся я из-за того, что лучи солнца попадали мне на лицо. Я перевернулся и спрятался от солнца за Иллуми. Парень обнял меня и уткнулся в волосы. ,, Ты как"- спросил Иллуми. ,, Поясница ноит"-жалобным голосом ответил я. Иллуми потрепал меня по волосам.,, Прости"- теперь я был в шоке. Без эмоциональное лицо и пустые глаза, каждый бы подумал что он безчувственый человек, но такое чувство что в душе у него водопад эмоций которых он не может показать. Я уткнулся ему в грудь, приятная волна накотила может тело, на душе стало как-то тепло. Хоть это и глупо и может безрассудно, но я хочу быть рядом с ним. В комнату постучали, от неожиданности я вскочил. ,, Иллуми, ты проснулся?"-спросила Кикио. Дверь стало открываться. Я хотел прыгнуть по одеяло но Иллуми остановил меня. Перед Кикио открылась такая картина: её сын обхватил руками талию мальчишку, когда они были укутаны в одеяло. Кикио удивлëнно смотре на сына через маску. ,, Спустись на первый этаж"- она развернулась на каблуках. Остановилась и с полуоборота лица сказала:,, Хира, с Киллуа ты можешь сегодня увидеться"- и закрыв дверь оставила нас. Прошло несколько секунд, потом я со всей дури ударил Иллуми по голове. ,, Чë это было?! "-с недоумением спросил я. Иллуми перехватил мою руку и взгляну мне в глаза. Я покраснел и отвернулся, парень улыбнулся уголком губ и сказал почти шёпотом:,, Почему я должен скрывать наши отношения? ",, А.. ну... это... короче я за Киллуа! "- я стал одеваться пытаясь скрыть румянец. Перед тем как выйти из комнаты меня откликнул Иллуми. Он подошëл ко мне и поправил волосы, холодные пальцы приятно прикасались к голове. Иллуми заметив моë болдëжное лицо усмехнулся. Закрыв за собой дверь я заметил в коридоре Мадару. *Я про него забыл*- сев рядом на корточки, Мадара переместился на мою шею. Кикио стояла в ожидании, я быстро к ней подошëл и мы направились к Киллуа. Шли мы в тишине и только звучит колблуков  разрушало это спокойствие. ,, Скажу так, Иллуми наиграется с тобой и бросит как мусор"- сказала она саркастическим голосом. *Стерва! *,, Вы просто обижены что ваш сын выбрал не девушку? "- с усмешкой сказал я. Кикио звонко рассмеялась. ,, Я же сказала, ты не достоит моего сына! "- уже истерически проговорила Кикио. Я промолчал, ведь с ней разговаривать как горох об стену. Мы пришли в комнату, от туда я слышал электрический звук. Зойдя в помещение я увидел Киллуа, он был привязан к стене и его било током. Боюсь представить какое там напряжение, я увидел ещё жирного пацана который с улыбкой наблюдает за представлением. Киллуа заметив меня улыбнулся, что взбесила жирдяя. ,, Слышь, убрал напряжение"- чуть ли не прорычал я. Сам в шоке был от своего голоса. Пацан стал быстро перебирать пальцами по клавиатуре и ток выключился. Я подбежал к Киллуа и снял его. ,, Да, тебя сильно потрепало"- Где-то было видны электрические ожоги. Я быстро стал лечить парня. ,, Как ребята? "- спросил Киллуа. ,, Ну, Гон очень и сильно скучает по своему принцу. А Курапика и Леорио переживают за тебя. "- Киллуа покраснел. ,, Я видела твою змею и сразу понял что это ты. Спасибо"- я улыбнулся. ,, Друзья не бросают. Да и я должен увидеть твою и Гона свадьбу! "- я получил по голове. Кикио зашла в комнату. ,, Киллуа, тебя твой отец ждëт"- парень кивнул.   Я стоял в коридоре и ходил кругами. Переживаю что Киллуа останется здесь, стоял я где-то уже 10 минут. Мадара тихо шипел мне на ухо пытаясь успокоить, я облокотился об стену и медленно скатился на пол. ,, Гон, что такое? "- я пытался говорить ласково. Гон обратил на меня внимание, в его глазах читалась беспокойство. Он стал перебирать пальцы смотря на них. ,, Я... Переживаю на счёт Киллуа."*Гон... *- Я запустил свои  пальцы в волосы. Мне будет очень больно смотреть в глаза Гона, если Киллуа останется здесь. Дверь открылась и от туда вышел наш принц. ,, Я с вами"- я подпрыгнул и подбежал к Киллуа. Обнял его со всей силы, парень сделал также. ,, Бежим к твоей невестке! "- я уклонился от удара Киллуа. Потом мы быстро побежали к выходу. Перед уходом я захватил катану, без неё я как без ног. По дороге мы сбили с ног Кикио и я показал ей язык. *Прощай стерва! Я выйграл, ехехехе"- потом мы чуть ли не снесли дверь с петель. Летний воздух будто ударил в лицо, но это было приятно. Когда мы добежали до ворот мы увидели наших друзей. Гон будто расцвëл на глазах и побежал к нам. Моë сердце было разбито когда Гон прыгнул в объятья Киллуа. *Понятно, третий лишний уходит в закат"- пошутил я про себя. Я быстро дастал телефон и начал их фоткать. *Режим шипера активирован! *,, МИНТО!!! "- Ко мне подбежал Леонио и стал обнимать. ,, МЫ ТАК ПО ВАМ СОСКУЧИЛИСЬ! ",, Д... Дышать... Воздух... Щас здохну"- ели прошипел я. Вокруг повисла убийственная аура, Леорио отпусти меня смотря за мою спину. Повернувшись я увидел Иллуми. *Неловко получилось*Я подебжал к Гону и показал фотки, первую на дережабле и вторую которую я только сделал. Парень залился пунцом и Киллуа стало интересно что я показал. Забрав телефон он стал рассматривать фотографии, я с гордой улыбкой стоял и наблюдал. Увернувшись от удара я спрятался за спиной Иллуми. Но Киллуа это не помешало  и он стукнул меня. ,, Куда мы теперь? "- спросил Киллуа. ,, Я не буду пользоваться лицензией Хантера, пока я не верну удар Хисоке!"- Гон аш воспылал. Курапика почесав затылок сказал. ,, Хисока назначил мне встречу в Йоркшине 1 сентября."*Да Хисока нынче популярен! *,, Мне пора готовиться к вступительным экзаменам в медуниверситет."-сказал Леорио. Посмотрев на меня с щенячими глазами Леорио выпрашивал номер моей сестры. ,, Зачем тебе она? ",, Ну может твоя сестра поможет мне с экзаменами или посоветует книги! "- я поразмыслил и дал номер сестры. *Надо её потом предупредить*Киллуа предлагает Гону использовать Чемпионат Небесной Башни, чтобы потренироваться для сражения с Хисокой.,, Ну тогда встречаемся в Йоркшире 1 сентября? "- Предложил Леорио. Мы согласились. *А мне что делать? *- У меня нет цели стать сильнее как у Гона. И смысла мне с ними идти нет. Я почувствовал руку Иллуми на своëм плече. ,, Можешь работать со мной"- сказал Иллуми. Меня передëрнуло. Гон оттащил меня от Иллуми и смотреть на него с угрозой. ,, Минто, не будет убивать! "-грозно сказал Гон. ,, Он не будет убивать, да и я не позволю. Минто будешь моими глазами? "- сначала я не понял вопроса. ,, По типу, быть твоим сапортом?"-Парень кивнул. ,, А почему ты предлогаешь это нашему Минте? Ты кто ему вопще!? "- спросил Леорио. Повисла напряжённая атмосфера.,, Я согласен! "- громко сказал я. Ребята были в шоке от моего ответа. ,,Ну, моя семья сотрудничала с Золдиками. То почему бы мне не продолжить это? "-Гон обнял меня крепче. ,, А если он с тобой что-то сделает?",, Гон, хватит меня держать , Киллуа щас во мне дыру просверлить! "- у меня от ревнивого взгяда Киллуа аш в дрожь берëт.Гон отпустил меня. И кажется ребята будут до последнего протестовать. Без вопросов Иллуми подошëл ко мне и перекинул на плечë. А потом мы направились в сторону дома. ,, Пока ребят! встречаемся в Йоркшире 1 сентября"- Я слышал как ребята протестовали. Но вскоре я потерял их из поле зрения.,, Крадëшь меня? ",, Не вижу смысла с ними разговаривать "- спокойно ответил Иллуми. ,, Льдышка"- Пареньпереместил меня на спину. Я уткнулся в его жëсткие волосы, они приятно пахнут елью. Помню когда он нëс меня также, как болотах на экзамене.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!