Глава 1-Полетел Гагарин!
16 июня 2022, 14:18*___*- мысли,, Всë взял!? " - перепровиряя портфель спрашивала Куцуëй,, Да-да, не переживай ты так"- почесав затылок и пытаясь успокоить сестру говорил я. Сестра сделала хлубокий вздох и взяла меня за щëки. ,, Что-бы пришёл целым понял! ",, пф..д..а..пф"На прощанье я чмокнул сеструху ипошëл в порт. *у меня ноги трясутся от возбуждения,я поеду здавать экзамен на Хантера*Уже нет сил было терпеть и я побежал в порт. На местеЯ уже был на корабле и на меня бросали косые взгляды. Я чувствовал себя не уютно и глупо улыбнулся. Все мигом затихли* чего это? *Я пошёл на конец корабля и спокойно сел на пол. Мы уже отчаились и плыли по мирному морю, чайки истошно кричали это означало что будет буря. Решил я пока немного подремать и портфель стал для меня подушкой. Солнце довало приятное тепло и плюс морской бриз, и я легко заснул. Pov:Хисока,, Скучно" Медленно зевая проговорил клоун. Рядом с ним сидел Гиттаракур с каменным лицом. Вот уже корабль прибыл в порт, ожидая новых людей на звания Хантера. Хисока крутил на двух пальцах карту дурака , придерживая второй рукой свой подбородок. Через минут 5 уже приходили новобранцы. ,, Какие скучные"Приходили только люди старше 18 лет, что не вызывало интереса у Хисоки. Парень прикрыл глаза и поднял голову вверх. ,, Иллуми развесели меня"Вокруг поднялась убийственная аура, которая давила на присутствующих корабля. Клоун ухмыльнулся от действия напарника, хотя другого он и не ожидал. ,,Я тебе говорил держать мою личность в тайне"- холодный тоном почти шопотом сказал Илуми,, Шучу~"- он поднял руки вверх в знак отступления. Но вдруг поднялся шум , Иллуми и Хисока посмотрели кто прибыл на борт. Глаза клоуна уставились на мальчика. Он был в короткий и белых шортах, серой футболке и с белыми волосами где были мятные пряди. Он ступил на борт и неловко улыбнулся почëсовая затылок. ,, Какой милашка~"Потом он быстро скрылся. ,,Кажется будет весело"- Хисока повернулся к Иллуми и округлил глаза. Тот смотрел в сторону где скрылся парень и щëки у него были красными. ,, Он мой~"- сказал с издëвкой Хисока. Гиттаракур медленно повернул голову к клоунук. ,, Мне всë равно"Корабль уже отчаил от порта. Я встал с палубы и пошёл в сторону мальчишки. Дошëл я до конца корабля, потом обернувшись я увидел этого пацана. Он лежал на солнечной стороне и его голова была на портфеле. Футболка его была приподнята и открывался вид на его маленький животик. Pov :МинтоЯ спокойно спал но вдруг почувствовал что на меня кто-то долгое время пялиться, быстро открыв глаза я увидел странного парня. Автору лень описывать Хисоку ('^') так, что просто арт
Он просто стоял и пялился на меня, так прошла минута и я не выдержил. ,, Чë, надо? "- с лицом покерфейсом ответил я. Кажется он немного удивился от моих слов, но потом расплылся в улыбке. ,, Как грубо, я хотел познакомиться~"Он стал подходить ко мне ,и я уже с лежачего положения перешёл на сидячие. У меня было плохое предчувствие, что с этим парнем лучше не связываться. ,, Неподходи"Он остановился потом я почувствовал маленький ветерок около уха. Я посмотрел туда и увидел карту Шута которая в половину вошла в стену, ещё чуть-чуть и она порезала бы мне ухо. Когда я повернулся уже в сторону парня, то его лицо было в нескольких сантиметров от меня. Но моë тело натренерованно до предела и моя катана была около его горла, если я не чувствую и не вижу что происходит за моей спиной, то тело рефлекторно быстрым движением держит катану. ,, Неплохо "- бархатным голосом сказал он. Его дыхания я чувствовал на своëм лице и я покраснел. Кажется он это заметил потому,что на его лице играла ухмылка. Мы смотрели друг другу в глаза, он буд-то смотрит меня на сквозь. ,, Перережу горло, если не отступишь"- меня уже это начало бесить и я просто смотрел на него. Он отступил, наконец я смог выдохнуть. Потом послышались шаги в нашу сторону, перед нами стоял парень весь в иголках. *Моë очко чует подвох! * ,, О ! Ты прошёл Гиттаракур~"* Гетакур!?, мне кажется я кого-то проклял на Латыни*Эта Иголка посмотрела на меня и я поëжился. ,, Тебя долго не было " - вдруг Игла подал голос*жуть*,, Как тебя звать? "Я недобро посмотрел на клоуна, ведь чует моя жопа пиздец будет. ,, Называй меня Господин, не ошибëшься"- и я улыбнулся самой милой улыбкой которая у меня была. Клоун был в ступоре, а у меня ор. ,, Хисока, а это Гиттаракур"- представился клоунЯ попытался выговорить его имя. ,, Ги-тто-ка-кур? "Вот теперь Хисока ржал как бешеный, а Игла стоял с каменным лицом. ,, Прости у тебя имя сложное! "Стал мохать руками и кланяться в знак прощения. ,, Нечего" * странный тип* Я почувствовал что на мой зад смотрят, я уже догадываюсь кто это. * Бля меня будто глазами раздевают! *Я повернулся к Хисока, тот со странный взглядом смотрел на меня. ,, Пизда тебе"- мои нервы уже были на пределе. Быстро оказавшись рядом с клоуном я использовал ауру и всю силу передал катане. Я рассёк воздух и к Хисоке полетел быстрый поток ветра, он не ожидал такого и полетел за борт,, Полетел Гагарин! "* думаю пора сваливать*Я посмотрела на Иглу,, Пока красавчик"И быстро божела куда подальше.
Пардон за ошибки:) автору лень исправлять, надеюсь кому-то понравиться это история👌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!