10. Я жива

24 июня 2022, 01:42

Откашливаясь, я вылезла из машины. Не помню, что произошло. Обойдя машину, подошла к Максу. Он не дышал

Д: Макс, не оставляй меня одну..пожалуйста

Все было бесполезно. Включив смартфон, на удивление, еще было много заряда. Не теряя минуты, я попробовала дозвониться до службы спасения

Д: Боже мой, спасибо..

Спустя час, я увидела приближающуюся машину. Меня отвезли в КонроПо приезде, на меня набросилась мама со словами:

М: Господи, Дженни! С тобой все впорядке! Ты бы знала, как я волновалась!

Ранее ей сообщили, что меня нашли

Спустя 3 месяца мне донесли, что всех похоронили

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!