Часть 9
15 октября 2015, 23:361 января. Друзья стоят на стадионе школы. Все кого-то ждут. Вдалеке виден мужской силуэт. Он приближается к ребятам. -Здравствуйте. Меня послали к вам ваши родители. -Что вы хотите? - спросил Ярик. -Вы все будете развезены по разным городам. Вашим родителям не нравится эта дружба. Позади толпы слышны девичьи всхлипы. Почти все стоят в шоке.-Но этого не может быть, - полушепотом произнесла Ольга.-Может. Ваши предки недовольны вашим поведением. У вас есть неделя на то, чтобы собраться и попрощаться друг с другом. До свидания.-Блять, - громко сматерился Егор.-Я не выдержу этого, - дрожащим голосом сказала Лена.-Ребят, мы что -нибудь придумаем, - неуверенно отозвался Глеб.Прошло 3 дня. Ребята ночуют все вместе. Все живут у Насти. Они даже не думали собирать вещи. -Давайте просто не пойдем на самолет? - предложила Эва.-Нас силой запихнут, - отозвался Леша.-А если...если мы поменяем билеты и полетим в один город? - неуверенно сказал Саша.-Хорошая идея, - отозвалась Мария.-Тогда мы с Лёвой завтра поедем менять билеты, - сказала Кристина. Она уже подружилась с ребятами. -Крис, но ты то не уезжаешь отсюда, - робко произнесла Настя.-Но без вас я здесь не останусь.
*день отлета*
-Готовы? - спросил Егор.-Да, - хором ответили ребята.Лёва и Кристина поменяли билеты. Теперь все летят в Лондон. Английский они надеятся выучить до конца уже там. Самолет взмыл в небо. Несколько часов, и друзья будут на месте.Спустя какое-то время ребята уже вселялись в их дом. Сначала в Лондон должен был лететь Лёша, и его родители купили ему огромный трехэтажный дом. Именно в него ребята и поселились.-Чтож, с новой жизнью вас, мои любимые, - с улыбкой произнесла Мария.Теперь у ребят началась новая жизнь. Они проведут ее счастливо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!