Часть 2
2 октября 2015, 18:02Катя и Ярик, наверное, самая милая пара из класса. Кстати, Ярик не тот, который был с основания класса, а новенький. Он пришел в класс прямо перед новым годом. Они пошли в гости к Оле и Глебу. Парень помог девушке раздеться, и пара прошла на кухню. Там они попили чаек, покушали тортик.-Ну что, Катюш, чем займемся? -Давай посмотрим ужастик?-Давай. Только какой?-Ну. Всегда мечтала посмотреть "Полтергейст". Ты не против?-Я только за.Парочка села смотреть ужастик. На страшных моментах Катя зажмуривалась и прижималась к Ярику.-Катька, какая же ты трусишка, - смеясь говорил Ярик.-Сам такой, - обиженным голосом сказала Катя и засмеялась. Ярик, придвинувшись к своей паре, посадил девушку на колени и поцеловал в губы. Катерина засмущалась, но ответила на поцелуй. Чем больше пара целовалась, тем больше парень снимал с девушки одежду.-Может, ну нафиг этот ужастик, а? - с усмешкой спросил Ярик.-Да, потом досмотрим, - с ноткой хитрости в голосе ответила Катя. Парень поднял девушку, а та в свою очередь обвила талию парня ногами. Так они дошли до спальни, в которой парочка закрылась на всю ночь. Парень с девушкой даже не заметили, как пришла другая пара - Оля и Глеб...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!