Тоби и Бен их великое мстя

10 апреля 2019, 06:20

Pov. Автор.Ну Бен и Тоби стали прежними. И думаю как проучить Рокси и Эллу за превышение. Ух и  зададут они им трёпку.

Pov. Рокси.Элла сидит в лаборатории, а я просто не поверите что делаю. Оффа ищу. Ну знаете когда я была ещё здесь то я всегда лезла к безликим. Ребёнком была вот и лезла. И это всё осталось. Я оффа ищу для того чтобы он помог мне выростить синию РОЗУ ( Автор: эм ЧТО розу? Какого черта?.Логика: Я в Китае!😃Автор: куда, а ну вернись, а то без тебя тут всё верх дном будет!) Я выхожу на середину гостиной и оры.– Офф к чертовой вафли иди сюды!!- орала я.Тут высовывается его голова.– Чего племяха?- спросил он.– Я розю хотю выростить!- сделала щенячи глазки.– Ишь чего придумала! Обайдешся.- сказал он и ушел.– СТОЙ!- крикнула я.– Чего тебе?- задали мне вопрос.– Три... два... один взрыв!- сказала я.– И?- сказал он.– Ладно потом поможешь выростить синию розу, а сейчас я побежала!- я скрылысь из веду.      Через пару дней...    Pov. Автор.Сегодня тот день когда Тоби и Бен сделали пакость нашим героиням, а именно они их разбудили очень оригинальным образом.    Pov. Рокси.Я сплю и снится мне прекрасный сон.                        *Сон*Я лечу на крылатой свинье и ору.– Свиньи атакуют спасаетесь кто может пока свиньи не кого не сожрали!!!- орала я.                       *Конец*Тут я просыпаюсь потому что кто-то мне говорит– Вставай солдат войну проспишь!-???.– Бен УЙДИ к чертям!!!- заорала я.– А что? И правда война началась.- произнес он.Я села на кровать и на моём лице красовалась улыбка. Я улыбнулась улыбкой Джеффа.– Тебе не жить Утопленник!- сказала я и взяла подушку. Бен дал стречка. Ха бойся меня чучело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!