Аск №1

11 февраля 2017, 22:15

Я собрала всех в леске. -Ну? Что ты хотела? -спросил Эджи. -Ну в общем... Я хочу рассказать про еще одну реальность ! -все внимательно смотрели на меня. -Ну вы знаете про эту и Адину, но так же есть первая реальность. Я её так называю. Это для нас прошлое, а для них реальный мир. -Для кого них? -спросила Фриск. -Ну для жителей первой реальности. Так вот! Все что происходит сдесь, там является как бы это сказать... Книгой или же фанфиком... Не важно! И..  -меня перебили.-ЧТО!? -охренели почти все. Ада спокойно стояла.-Ну да... Я не договорила! В общем я сделала так сказать "окно" из той реальности в нашу. Теперь они могут задавать нам вопросы. -Ясно... -все задумались.-Если ты сказала, что в той реальности это книга, значит в нашем мире она дописана? И там расписано всё... -я перебила. -Почти всё. -Ладно! Почти всё что произошло, произойдет и будет происходить? -закончил Винс. -Ну да. -ответила я. Он сделал хитрое лицо как и все. -Э! Неа! Даже не думайте! Так же не интересно будет! Ну... И я.... -за меня договорила Рейз. -И она уничтожила здесь все что осталось от книги! -Жаль... -все хором. -А кто автор хоть? -спросила Мари. -Она! -Ада показала на меня. -А я автор того мира в котором сейчас живу. Все охренели еще раз. -Так! Ладно! Давайте уже отвечать на вопросы! Все кивнули. -Первый вопрос от... -я внимательно начала читать. -figvam2000! -я хотела продолжить читать, но меня перебил Санс. -Кто там у тебя две тысячи выпрашивает? -Че? Ты про что? -не поняла я. -Ну ты же сама сказала "фиг вам две тысячи! "- я засмеялась. -Хахахаха! Да никто не выпрашивает у меня 2000! Это у девочки ник такой! Хахаха! А зовут её Саша! -О! Какие люди! -сказала Ада с улыбкой.-Так!  Вопрос! Вопрос для Рейз! -Мне? -Да тебе, тебе!  Саша спрашивает: Рейз, зачем ты шипперила Наташу и Винса? -я сделала лицо "аля кирпич".-Охохо! Какой хороший вопрос! Эм... Так! Ну так как вопрос от тех кто читает эту книгу в той реальности, то мой ответ прост! Это началось в момент когда Наташу пёрло и уже был Винс. Тогда они... -она замолчала. -ДА НАФИГ Я БУДУ ОБЬЯСНЯТЬ ЧТО БЫЛО ТОГДА!?  Прочтите главу.... Щя.... О! Вспомнила! "Обычный день (лол. Нет.) ". Ну там все и пошло поехало! Ну надо же воплотить мечту своей противоположности! -она зделала ехидное лицо. Я начала проваливаться сквозь землю. СОБАКА! ЭТО БЫЛА СТРАШНАЯ ТАЙНА!  А хотя Поф. Винс был немного в шоке. -Ладно! Следующий вопрос! Он от Astelle2.  Это от Вари) -Чет какие-то ники у вас странные. А у тебя какой? -спросила Андайн.-У меня... Щя... 1987fox! Вот! -Ясно... Понятно... -Так вот! Вопрос для Фриск! Фриск, что ты помнишь о своем прошлом? До того как ты упала в подземелье. -А... -хотела начать рассказ Фриск, но остановилась. -Ничего. -лицо кирпичиком.-Вот прям совсем ничего? -Чара. -Совсем. Хотя... Единственное что я помню, так это то, что было это совсем не здесь. Где-то далеко. Ну и наверное хорошо, что я не помню прошлое. Мне мое настоящее нравится))) -Ну это да) -я.-И последний вопрос!!! Его задала Диана. Только лично. Она спросила... -я задумалась. -Что она спросила? -саросил Фредди. -Вспомнила! Фредди ты бог!  И вопрос как раз тебе! Бред если честно!  В общем вопрос: Фредди, ты любишь Чику? -Че!? -хоровое пение Фредика, Чики и Бонни. -Нет конечно! Мы друзья! -Лан! Давайте закончим! Будем ждать еще вопросы! Все кивнули. Дальше мы пошли страдать фигней.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ну вот и конец 1 аска!  Жду еще вопросов!  Пишите в коментах!  Всем пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!