part 12
1 июня 2023, 18:11пэйтон:твою на лево.. моë тело рухнуло в руки мурмаера, пуля пронзила плечо, хорошо, что не сердце. винни умер. телефонный разговор?:слушаюпэйтон:приезжай по улице *****?:хорошо, выезжаюпэйтон:рещеконец телефонного разговорая закрыла глаза, но всë ещё была в сознание, последнее , что я услышала это звук подъезжающей машины. когда я проснулась, то на удивление я не увидела белых стен, похоже с что меня не увезли в больницу. повернув голову я увидела спящего пэйтона в кресле неподалëку от кровати. мне захотелось встать, потому что у меня было обезвоживание. но мои попытки не обвенчались успехом и я просто села на кровать. пэйтон:рун! ты очнулась! парень подлетел ко мне и обнял, я сразу же зашипела от боли во всëм телерун:аучпэйтон:простии, я забыл рун:ничего страшногопэйтон:как ты себя чувствуешь? рун:фигово, тело ломитпэйтон:стабилизируешься, не боисьрун:а где мы? пэйтон:у моих друзей, тебе извлекли пулю, зря ты полезла рун:это стоило того, иначе умер бы тыпэйтон:зачем ты хотела встать? рун: я хочу пить, в горле пересохлопэйтон:посиди тут, я сейчас всë принесу, а ты лежирун:хорошо.. пэйтон:что случилось? рун:я не хочу лежать, хочу ходитьпэйтон:давай завтра, сегодня тебе нужно отдохнутьрун:ладнооопарень встал и вышел из комнаты, а я легла на кровать и укрылась пледом весь оставшийся день мы с парнем лежали в обнимку, порой ели или спали. утро сегодня моё самочувствие была намного лучше, поэтому я смогла сама встать с кровати. пэйтон на удивление всё так же спал. я пошла умываться, как только я посмотрела в зеркало, то испугалась саму себя, под глазами были будто мешки с картошкой. как только я умылась, то вышла из ванной и заметила сонного парня, который протирал свои глаза . пэйтон:котёнок, выспалась? рун:дапэйтон:ты так рано встала, ужаасрун:хаха, я есть хочу пэйтон:давай я схожу в ванну, а после вдвоëм пойдём вниз, хорошо? рун:хорошомы вышли из комнаты, и спустились в зал, но я впала в ступор, когда увидела хосслерарун:чееджейден:какого?.. ⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚୨୧⋆。˚ ⋆⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚୨୧⋆。˚ ⋆с первым днём лета вас!! простите, что не было проды, я была в Казани с классом, а инета толком не было..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!