part 1
13 января 2023, 20:08снова обычный школьный день, ни чем не примечательный, всё как обычно. я живу одна, потому что мои родители погибли в автокатастрофе, меня удочерила сестра моего отца, но живу я в родительском доме, сначала было не привычно, казалось, что помимо меня здесь ещё кто то есть. но потом я просто успокоилась, и свалила это всё на самовнушение. как обычно встав по будильнику я пошла умываться, а после завтракать. я приготовила свои любимые тосты со сливочным сыром, авокадо и форелью. поев я пошла одеваться.
волосы я всегда оставляю распущенными, ведь делать хвостик или косы на каре не очень удобно. раньше у меня были длинные волосы до задницы, но из за стресса я их отрезала, и даже не жалею, люблю эксперименты с волосами, как говорится "волосы не зубы, отрастут".я пошла до школы пешком, люблю гулять, да и транспорта у меня не было, от родителей толком никаких денег не осталось, мы были среднестатистической семьëй, так что лишних денег не было, с комуналкой мне помогает тётя. кстати забыла сказать, в школу я ношу чёрную маску, не очень люблю своё лицо, но если я буду носить маску на всё лицо, меня посчитают чокнутой, а мне это вообще не надо. поэтому обхожусь только это маской. кроме меня, моих родителей и тёти никто не видел моего лица. я ношу обычную медицинскую маску. сколько бы моя подруга не просила меня её снять, я ей отказываю. в школенесса:рун!девушка подбежала ко мне обняв, чуть ли не снеся меня.я:воу, привет-привет, ты чуть не снесла менянесса:чуть не считаетсяя:а где же твой паренëк? несс:а..вот и онджей:привет,рун мы обнялись, несса не ревновала, всё таки она нас и познакомила.я:чëрт, уже звонок, пока джей. я потянула подругу за руку, она успела лишь помахать своему парню.джейден был на год старше нас, поэтому учились мы были в разных классах. мы сидим на уроке, и конечно же за одной партой. учитель был поникшим, никто ничего не понимал. учитель:дети, будьте аккуратны, из местной психбольницы сбежал особо опасный псих.. _____________________________надеюсь вам зайдёт новый фанфик😌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!