Глава 18

10 мая 2016, 13:59

После того когда мы вылетели из "розового говна" мы попали в рай.Мы приземлились на землю и все вышли, и Настя сказала с огромными глазами:-Нихерасе! Вот это да, я просто в раю!Все были удивлены увидев этот маленький островок покрытый разными сладостями: конфеты, мармеладки, кексики, булочки, шоколад и др. И все сразу кинулись их жрать, потому что все были голодными. Ира с Лизой кинулись брать кексы, а Настя с Лаурой мармеладки. Мальчики хавали всё подряд. Только Лера и Света думали как выбраться отсюда. Они подошли к Альвине чтоб они вместе могли найти выход, но она вдруг посмотрела на них розовыми глазами. Света и Лера испугались. -Они под гипнозом! Всё из-за дурацких конфет! -И чо делать будем?-Без понятия.-Может им пощёчин надовать?-Попытка не пытка.Но и это не помогло. Свете пришла идея и они с Лерой посадили всех на Coffee Shop и полетели в океан и сбросили всех туда. Это помогло, поэтому были слышны маты. Денис в благодарность поцеловал Леру, за что был ужасно избит. Ухахахаххах!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!