Глава Вторая. Странная ночь

22 января 2016, 20:15

Больше не буду говорить кто писал.

Мы вошли в наши номера. Они были ужасные! На кроватях бегали мыши, обои дранные, окна разбитые и тараканы по полу бегают! В номере была только лавочка(для гопников), минибар с сёмками и водичка чтоб сёмки запить.Пол был забросан шелухой от сёмок.Лиза сказала:-Ммм-да! Номер люкс прям!Но работник отеля ответил:-Это не ваши номера, они на самом 26 этаже! -Оу, ясненько!На самом деле они были чудесные! Понятно? ЧУДЕСНЫЕ, БЛЯДЬ! Там не было тараканов и комаров, это было чистейшее место на всём свете (не считая Шотландии, канешн!)!Мы провели там ночь. Всё было спокойно до утра. Мы все проснулись из-за воплей Леры.-Что? Что случилось?-Кто это? Или что это?Мы все посмотрели на заросшего пацана:-Вы чё, ребят? Это же я!Он улыбнулся и по его гигантским зубам стало понятно-это Рома. После общения с теми гопниками у Ромы срослись брови и выросла щетина.-О Боже мой! Это что семечки на лице?-Это щетина, ёпта!

-А давайте запрём его в ванной и оставим умирать!-сказала Лиза.-А почему бы и нет?!-согласилась Ира.

У нас был отличный день: мы заперли Рому, мы спали в отличном отеле! День не прошёл зря!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!