Помощь
12 июня 2025, 14:20-Мам, пап!-Крикнула Мия, заходя в дом..На самом деле это было странно. Караг рассказывал, что его семья жила, как пума. А тут дом. Ну не мне судить...
-Мия, что случилось?-Спросила мама девушки, выбегая из дома.
-А.. Караг!Его мама подбежала ко мне и помогла дотащить Карага.Мы уложили его в комнату, обработали ссадины и раны, а потом зашёл отец..
По правде сказать, он выглядел весьма угрожающе.. Я даже немного испугалась, но Мие я понравилась, надеюсь и отцу с матерью тоже...-Юная леди, как вас зовут?-Вдруг спросил мужчина-Т/И-Вы просто проходили мимо и увидели моего сына, или же вы общаетесь?-Я его девушка-Вот значит как.. Тогда пойдём знакомитьсяОн подхватил меня под плечо и мы спустились в гостиную.-Расскажи пожалуйста Т/И, как и где вы познакомились?-В школе "Кристалл" мы..-Я поняла, что если начну рассказывать о том, как я его травила, то явно это не понравится никому.-Мы сразу сдружились-Как давно вы встречаетесь?-Месяц-Значит ты тоже оборотень? -Да-Какой?-Пума.. ЧёрнаяТут все трое начали смеяться.Потом отец добавил..-А если не врать? Может ты какой-нибудь оленёнок? Или кошка?-Хорошо, не верите, значит смотритеЯ вдохнула и приняла второе лицо.Надо было видеть их лица. Одновременно читалась зависть, восторг и одобрениеПапа Карага встал и осмотрел меня.-Действительно! Я впечатлён вами Т/И. Карагу очень повезло с тобой.Я приняла назад человеческий вид.-Вы одобряете меня просто потому что я пума?-Нет-нет-нет. Для меня второе лицо не имеет значения. Просто ты так сказала уверенно, да и сама знаешь. Чёрных пум увидеть можно редкоЯ кивнула.-Я Ксамбер. Мама Карага-Нимка, ну и его сестра Мия. Она нам и рассказала много хорошего про тебя. А ещё, спасибо тебе, что не бросила сына одного.-Вы что? Не надо меня благодарить, на моём месте так бы поступил каждый-Не каждый.-Добавила Нимка.Как оказалось такая ситуация с Карагом уже происходила. Однажды они с Мией ушли одни в город и там мальчика ранили. Мия испугалась и укрылась в здании. Но когда заметила, что давний друг Карага начал добивать мальчика, то выскочила и начала защищать брата. Этим семья Карага хотела сказать, что даже самые преданные друзья могут предать, когда им это будет выгодно...-Я не знала..-Он не рассказывал?-Спросила МияЯ помотала головой.-Ты наверное устала с дороги? Давай ложись..-Сказала Нимка-Спасибо.-Поблагодарила я и легла спать...Так я проспала до обеда. Когда проснулась, Мия сидела рядом.-Проснулась? Пойдём покормлю тебя-Хах, спасибоМы поели, а потом решили прогуляться по территории.-Там живут семья пум, они наши друзья. Тоже оборотни -Понятно.. А что на той горе?
-Туда надо вечером.. Я кстати не спросила,а зачем вы пошли на эту территорию?-Найти вас, ну семью Карага-Странно, я думала после того как Караг ушёл, отец не захочет его видеть-Любой родитель всегда будет рад видеть своё чадо-Ну ты права, а твои родители тебя отпустили?-Да..Мия нахмурилась-Они погибли..Мия тут же меня обняла-Прости, я не хотела-Да всё нормальноЯ улыбнулась.-Пойдём, мне кажется Караг уже проснулся?-Пошли конечно-Давай кто быстрее?-А давай!Мы побежали наперегонки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!