Операция

8 июня 2025, 21:48

На утро меня ждал сюрприз. Когда я вышла из школы, то сразу подъехала машина, а в ней.. Миллинг!?-Т/И, доброе утро. Садись быстрее!-Э.. Нет простите, но я с вами никуда не пое..-Я не успела закончить, как дверь автомобиля открылась и оттуда вышел Караг.-Караг, что происходить?-Спросила я-Т/И, нет времени объяснять, пойдём со мной пожалуйста.Я посмотрела на парня, потом на машину.-Учти, я тебе доверяю!Он улыбнулся и поднял меня на руки.Когда я села в машину, мы быстро тронулись и поехали на какое-то место.Тут телефон Карага зазвонил.-Да мам-Джей,доброе утро. Мы сегодня едем на пикник, за вами заехать?-Э.. Ну.. Я..Я выхватила телефон парня.-Доброе утро, тётя Аня. У нас с Джеем сейчас уроки, но мы обязательно прибудем к обеду-Ох Т/И, привет. Хорошо, мы будем вас ждать! А то Мелоди ждёт твоего приезда больше всех.-Я тоже соскучилась!-Весело посмеялась я.-Т/И, Т/И! А вы когда приедете?-Раздался голос Мелоди-Не успеешь оглянуться и мы уже будем рядом!-А это сколько?-Когда твоя мама позовёт кушать-Мааам..После Мелоди убежала. Тётя Аня взяла трубку, а я попрощалась с ними и отдала телефон Карагу.-Всё мамуль, покаПарень отключился и повернулся ко мне.-Значит тётя Аня?Я улыбнулась.-Приехали.Миллинг остановил машину и мы вышли.Я увидела Холли и Брендона. Они шли к нам, а я поняла, что лучше что бы их не было. Я осталась с ними, а Караг убежал.-Привет Т/И, а где Караг?-Привет ребят, он сейчас занят. Давайте встретимся позже?-А что случилось?спросила Холли-Почему Караг убежал?-Дополнил Брендон-Ребят,я не хочу с вами ссориться. Честно! Но мне нужно идтиЯ быстро убежала

-Караг! Опять успел с Джеффри поцапаться? Вы можете хоть когда-нибудь вести себя как друзьяЯ обняла Джеффри и взяла за руку Карага.-Караг, Т/И. Я хочу чтобы вы всё-таки работали с Джеффри.Караг закатил глаза. Я легонько толкнула его в плечо.Мы сели в машину и поехали. Местность была красивая, но тут мы услышали крики-Нет стройки шахты! Нет стройки шахты!Я повернула голову. Толпа ребят стояла с плакатом и выкрикивали свой сленг. В их числе была Лу.Я откинулась назад.Когда мы приехали, то сразу начали работу.

Я помогала ребятам, но не прошло и десяти минут, как ко мне подошёл Караг.-Т/И, срочно нужно прекращать работу!-Что? Почему?-Там Рэлстоны!Я побежала к краю скалы.. И правда! Они стояли там, куда мы собирались скидывать брёвна-Эй, остановитесь!-Кричала я-Хватит! Нужно прекратить!-Поддерживал Караг.Но никто не слушал. Время оставалось на грани.. Вот-вот и большая гора брёвен свалится на приёмную семью парня.Наши возгласы услышал один из помощников Миллинга-Эй, что происходит!?-Крикнул мужчина-Нужно остановить процесс, там моя семья!-Кричал Караг-Парень, не мели чепуху! Работаем!Я подбежала к мужчине и отдёрнула его-А тебе чего малявка!?-Вам сказала остановиться!Он поднял меня вверх и хотел столкнуть с горы, но тут вмешался Эндрю-Отпусти её! Караг, что случилось!?-Там моя приёмная семья! Нужно прекратить!-Не бойся, они далеко от брёвен-Далеко!? Вы слепой! Они ровно под ними!-Крикнула я-Я лучше знаю, кто и где! Не мешайте!Миллинг ушёл. Я поняла, что больше нельзя медлить. Я рванула вниз..-Т/И, стой!Караг кричал дальше, но я не слушала. Думаю, он справится, а я не дам погибнуть его семье!Я налету обратилась в пуму.Встав прямо напротив Рэлстонов, я начала их пугать. Естественно при виде дикого зверя они захотят укрыться от него. Они так и сделали.Только Мелоди, она осталась на траве. Я пыталась не отпугнуть, но бестолку!-Ме.. Мелоди! Это пума, иди к нам!-Кричала Анна-Мам, только посмотри какая она хорошенькая!Момент. Большая гора брёвен покатилась вниз. Я так же пыталась её напугать, но всё безуспешно. Брёвна рядом, семья далёко, но я решила действовать. За секунду до трагедии, я быстро схватила зубами девочку и кинулась в другую сторону..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!