Проблема
5 июня 2025, 11:42Я постучалась в кабинет к директору.-Вызывали?-Спросила я-Да Т/И, присаживайсяОна указала на диван. Я посмотрела на него..
Там сидел тот парень.. Лу.. Лукас!-Я постою.-Сказала я, улыбнувшись-Т/И, почему ты опять бьёшь детей?-Кто сказал?-Лукас, повернисьНа второй половине лица у парня был большой фингал. Я не выдержала и засмеялась.-Ну тебя что, ноги не держат?-Спросила я-Она ещё и смеётся, тётя Лисса!Я округлила глаза. Теперь понятно.. Он новенький, да ещё и племянник Кристалл!-Лука, веди себя нормально!Я начала тихо смеяться.-Т/И!-Всё всё, молчу молчу!-Иди Лукас, у тебя уроки уже начались-Но тё..-Начал парень-Или сказала!Лукас встал и отправился к двери, но затем, положив свою руку мне на плечо, он сказал..-От меня не уйдёшьИ подмигнув, он ушёл.Я закатила глаза и собиралась уходить, как директриса подошла ко мне.-Т/И, понимаешь.. Лука новенький и.. Я бы хотела попросить тебя помочь ему-С чем?-Ну обжиться и всё остальное...-Простите мисис Кристалл, но он уже нашёл себе компанию, поэтому моя помощь не нужна. А если так, то попросить кого-нибудь другого-Нет, нет. Понимаешь, ты ему понравилась и он хочет общаться с тобой..-Ну поздравляю, мне что сделать?-Ну прояви к нему инициативу-Простите, но нет.-Почему!?-Во-первых, у меня есть парень. Во-вторых, пусть ваш племянник научится сперва общаться с девушками. В-третьих, он мне не интересен! Перечислять ещё причины?-Ну значит если так не хочешь, то я запрещу общаться тебе с Карагом!-Да?И как же вы это сделаете?-Переведу его в другой корпус.. Или скажу его маме, что он плохо себя ведёт и его заберут, а ещё могу просто его исключить!Аргументы у Лисы весомые. Во всяком случае, я не хочу, чтобы Карага исключили или выгнали из-за меня.-Хорошо, я согласна. Но если я встречаюсь с другим парнем, то как я буду встречаться с Лукой?Ну вообще класс! Я "встречаюсь" с Джеффри, люблю Карага, но в добавок ещё и буду крутить романчик с племянником директора!-Ну.. Придумай что-нибудь! Ты же умная!-Спасибо миссис Кристалл!Она кивнула. Я развернулась и ушла..И что делать!?Я пошла в комнату к Злате.-Злата!-Крикнула я, открывая дверь.Но я помешала им с Маттео. Они целовались, а когда я зашла, то сразу перестали.-Т/И.. ты.. ты не пробовала стучаться!?-Прости Маттео, но мне нужна Злата-А ты не можешь подождать?-Спросил снова парень-Нет!Злата поцеловала Маттео в щёку и вышла ко мне.-Ну и что случилось подруга?-Спросила Злата-Случился пиздец-РассказывайМы побежали на дерево.-Ну смотри.. Я тебе не рассказывала, потому что было некогда, но я встречаюсь с Джеффри-Это я знаю. Эллис всем всё рассказалаКогда я сказала про Джеффри, то вспомнила, что мне ещё выбирать подарок.-Ааа.. Чёрт!-Согласна,она слишком болтлива-Да я не об этом, слушай дальше.Но я его не люблю, как и он меня-И как вы встречаетесь?-Ну я ему помогаю-В чём!?-Он поспорил с Эллис, что начнёт встречаться с какой-нибудь девчонкой-Ага, и почему ты?-Знаешь Алёну? Она нас на два или на один год младше-Да-Ну вот я на неё похожа и по этому помогаю-Ну я бы поспорила. У неё синие волосы, а у тебя каштановые!Мы посмеялись-Ну суть не в этом, а в том, что мне нравится Караг и я ему тоже..-Ну я догадывалась. Вы так много времени проводите вместе.-Да и я бы начала встречаться с ним, но тут ещё проблема-А что ещё тогда?-В школу перевёлся новенький..-Только не говори, что он тебе нравится!?-Что!? Нет! Он племянник Лиссы и она сказала мне, что бы я ему помогла обжиться!-Дак в чём проблема? Помоги и она от тебя отстанет-Хах, а теперь самая бомба. Этот племянничек ко мне подкатывает!-Ну я не удивлена. В тебя до фига кто влюблён-Злат!-Ну подруга, что правда то правда. Ты же не сделаешь себя страшной-А это идея!-Что!? Я пошутила!Я спрыгнула с дерева и побежала в комнату-Я попробую!-Крикнула я, убегая прочь..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!