Надежда
2 июня 2025, 09:03Я привела парня к медсестре.-Ну что хоть у вас?спросила она, еле-еле поворачиваясь..Но когда она увидела лицо Карага, то быстро схватила его за руку и посадила на стул.-Ну парень, да у тебя похоже сломан нос!-Сказала она рассматривая лицо пумы-И что делать?-Спросила я-Чего чего.. Выпрямлять будем!-А как?-Поинтересовался парень-Да легко, правда болезненноМы уставились на медсестру она натянула перчатки и посмотрев на меня сказала..-Из-за тебя что ли подрался?-НетИ тут же я почувствовала, что кто-то схватил меня за руку и сильно сжал её. Я посмотрела на Карага. В то время когда я отвечала, медсестра быстро выпрямила нос обратно.-Больно?-Спросила я-ТерпимоЯ улыбнулась. Медсестра отпустила нас и мы ушли-Она раны не обработала!-Крикнула я, остановившись.-Ну и что?-Ну и то, загрязнение кожи никто не отменял!Я схватила парня за руку и побежала в свою комнату..-Садись.-Сказала я, указав на кровать.Караг спокойно сел, а я достала аптечку и начала обрабатывать.-Щипет!-Терпи-Мне нужно обработать лобПарень сел в другую позу-Нет, надеюсь ты не обидишься если я..
Руки парня легли на мою талию.Конечно я была не против, но я не могла, потому что "встречаюсь" с Джеффри.. А может и могла?-Убери пожалуйста руки. Мне неудобно-Прости. У меня рефлекс наверноеМы посмеялись. Я спокойно обработала раны, а после уже собиралась вставать, как в комнату забежал Джеффри.-Т/И, прив..Я оглянулась. Ну и что теперь делать? Оправдываться!? Ну уж нет-Привет.-Спокойно ответила я-Можно тебя на пару слов?Я встала и подошла к ДжеффриМы вышли из комнаты и он спросил.-Как дела?-Пока держусь-Ну ты особо не выдавайся, я конечно сделаю вид, что наорал на тебя, но и ты не выдавай-Оке-Я поговорил с моей возлюбленной-Так, и она готова меня подменить?-Хах, ну так-то да, но пока нужно потерпеть немного-Хорошо, а мне хоть с другими можно общаться?-Конечно, я же не запрещаю-Ну ладно, удачи с АлёнкойЯ подмигнула парню-А ты откуда знаешь?Он очень удивился. Я лишь посмеялась, а после ответила-СекретОн закатил глаза и, обнявшись,мы разошлисьЯ зашла в комнату. Караг рассматривал фотографии
-Это вы с Софией?Я подошла к парню-Ага..-Давно она пропала?-Два года назад..Пума отпустил взгляд.-Она тоже пума?-Нет, она рысь.Тут Караг резко поднял взгляд и посмотрел на меня.-А у неё есть отличительный знак?-Ну может только, что у неё очень длинные кисточки на ушах-Я знаю где она!Караг схватил меня за руку и потащил в лес.Мы пробежали тропинку и вышли на поляну.-Давай превратимся?-Предложил он-Хорошо
-Как красиво!-Мысленно крикнула я Карагу-Ещё бы, только вот найти бы её-Может на дереве подождём?-Давай.Мы залезли на дерево и начали ждать..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!