Я остаюсь
28 декабря 2022, 02:51Всё началось ранним утром, я в это время спала и видела сладкий сон. Pov Тень-сан.Я проснулся от беспокойства что мою Вику похитили, я быстро оделся и побежал к ней в комнату. Прибежав туда, я одним глазом увидел что она сладко спит а её одеяло на полу лежит и она немного начала дрожать во сне. Подняв и встряхнув одеяло я накрыл её и присел рядом, гладя по голове я задумался над этим вопросом ( можно ли сделать так чтобы она не хотела возвращаться в свой мир?) Она начала просыпаться и мы начали разговор на разные темы, и мы зашли на нужное мне тему. Конец pov Тень-сан.Тень-сан:Вика, ты хочешь вернуться в свой мир?Я:нет..Он: почему?Я: меня там никто не ждёт, я была не нужна приёмным родителям, и они меня оставили.Он: понятно. У меня есть вопросЯ: какой?Он: Ты хочешь чтобы я тебе удочерил ?Я:ДА!!!И мы обнялись, и пошли в опекунство и всё прошло нормально, теперь у меня есть приемная семья и мне это нравится. После этого мы позвонили домой и сообщили эту новость, и мы договорились что вечером будем пить чай и кушать торт.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!