Заебись у нас отпуск
7 ноября 2021, 18:08Ранним утром я проснулась в комнате Тень-сана, что удивило меня и я начала вспомнить что было со мной, спустя несколько минут у меня заболела голова, быстро одевшись я пошла на кухню попить воды в надежде что головная боль пройдет, но уже там меня обняла Айви.Айви: Вика, мы так рады что ты в порядке,но мы решили поехать в отпуск и отказы не принимаются.Я:Я и не хочу отказывается от отпуска, я говорю что я поеду с вами,так куда поедем?.Игрок: вы едете на поезде в Анапу, на две недели. Кстати привет Вика, как себя чувствуешь?.Я: голова немного болит, а в остальном всё хорошо.После разговора я пошла собирается в отпуск, я решила взять сумку и положить поменьше вещей, и взяла купальник для плавания.Мы поехали в отель, в ВИП номер решили заселиться, Зак и Айви с Кармен решили пойти на массаж, оставив меня с Тень-саном одних .Тень-сан:Вика, у меня есть предложение.Я: Какое?.Тень-сан:Я предлагаю, сходить в кафе, оно не далеко.Я: Пошли, только переоденусь.Быстро одевшись, мы пошли в кафе.Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!