Заболела
14 февраля 2021, 00:58Ранним утром я проснулась от головной боли, потом я пошла в зал но потом подошол Тень-сан и взял меня на руки и понес на кухню. Придя туда меня спустили и мы начали готовить завтрак но мне стало не по себе, потом подошла Айви и потянула за руку к столу и мы начали кушать, после этого я пошла в гостиную поиграть в приставку но мне стало хуже чем утром, я подумала может мне померить температуру, так и сделав я была в шоке у меня температура 38:9, и я начала засыпать но в последний момент я услышала взволнованный голос Айви и я уснула.Pov Айви.Я заметил что с Викой что-то не так, проследив за ней я ужаснулась посмотрев на градусник который она мерила температуру но она упала в обморок.Айв: Кармен , помоги Вике плохо и у нее температура 38 9 и она без сознания.Кармен: перенеси её в комнату, я знаю что делать.Конец Pov Айви.Теперь вернёмся ко мне.В постели мне стало хуже и мне пришлось срочно поехать в больницу, приехав туда нас встретил мед персонал и меня отвезли на анализы и спустя несколько минут анализы были готовы и меня отвезли в палату, спустя 3 недели мне стало лучше и завтра меня выпишут и я поеду домой. На следующий день после обеда я начала собирать рюкзак с вещами и я пошла в регистратуру забрать документы, возле выхода я позвонила Кармен и попросила забрать меня и спустя 20 минут передо мной стояла машина и мы поехали домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!