Убийство во сне

15 марта 2025, 22:43

Да мне есть что вам поведать: давно я так не писал. Короче я хочу и написать маленькую часть, но и большую. Ну ладно какая получится.

Начинаем____

Но через 10 минут с Ло что то произошло. Он как будто проснулся, но он не двигался. Он был с открытыми глазами. Все это время он был в сознании. Но через 7 минут к Лоше пришло чудовище. Оно было похоже, на, на него. Ну то есть, оно стояло на мостике и с выкрученой головой. А голова было кровавая. Глаз не было, от слова совсем. Лоля пересрался, он кричал в голове, но слова не мог произнисти. Это был сонный паралич. Это ужас. Но только можно было закрыть глаза. Лололошка так и сделал и после этого всё прекратилось.

Джон просто спал, но и у него всё так гладко. Ему что-то снилось. Это было большая улица. Она была вся в деревьях. В конце улицы стоял Лошка,он стоял к Джонни спиной. У Лоши были в с не волосы, что можно их собирать в пучок, а в пучке была шпилька. Джончик побежал к Ло. Кода он добежал, то Лололошка сказал что они расстаються.

-Джон мы расстаёмся, мне уже все достало.-Чего? Ло из-за чего? Что я сделал.-Я же говорю!

Лоля достал шпильку из волос и кинул её в Джона. Это был нож. Он был аллого цвет. Харисс упал. Это помогло ему проснутся. Ло и Джон вскочили с кровати и начали обнимать друг друга.

¡.....¡-говорят в один голос

-¡ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН ¡

-ЛО ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ НЕ КОГДА!-Хорошо, я больше спать не хочу.

Продолжение следует...._Можете избить тапком.Я забыл дописать часть.А я хочу похвастаться. У меня скоро соревнования  18 числа, школьные.А 30 В Москве, в Подмосковье то есть. Так что части будет маленькими вот такНу а с вами был Нео ( наст. Имя Ксюша💖)Всех люблю и обожаю и покусики:3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!