Не единичный секрет слов
3 марта 2025, 21:39Всем приветик. С вами снова Нео.Я решил сегодня написать часть. Спасибо всем за актив. Я кстати читаю ваши комментарии, но не могу ответить😭. Как я говорил, потому что я пишу в заметках ,а Аля выставляет их.
Начинаем_Когда он их отпускал, то задел Харисса. Его откинуло , но он очухался. Через боль он поплыл искать Ло. Всё безуспешно, его не где нет. Даже на берегу. Джон решил , очень осторожно сплавать к чудовищу. И да он был у него, он держал его. Джонни был в шоке, он не знал что делать. Существо всё больше и больше ,обвивало Лошу. Его почти не было видно. У Джончика возникла идея, к что если попробовать высыпать пыль , от заражения? Да, точно!Высыпав всю пыль, чудовищу превратилось в крошечного осьминога. Ло просто опускался на дно. Харисс быстро среагировал и направился к Лололошке. Вытащив на берег , тело было бездыханное. JDH начал делать ид.Лошка поднялся, много воды и крови стало выходить из-за рта. Это был, не лучший день.Джонни дал свою одежду, потому по не понятной причине одёжка Лололошка и была мокрой. Ло выглядел мило, в одежде Джона. Ему подходит оранжевый шарф, под голубые глаза. Уже в одежде Лоша встал и поблагодарил Джончика.
-Спасибо ,Джон ты всегда меня выручаешь)-Да , что тут такого)-А сам то в чём пойдёшь?-Вот так и пойду.)-Нет!-Что ревнуешь?)-Да!*отвернулся*-Ладно, оденусь, только во что, а?-Сейчас.
*Лоша отдал водолазку, штаны, шарф и очки*
-Ты мне отдал штаны, а сам в чём пойдёшь?-У меня есть запасные шорты.-У тебя же все вещи мокрые.-Не все
*Подошёл к дереву и начал лезть на него*
- Ло че ты делаешь?!-Ща, подожди.*добравшись до маленького домика на дереве, залез в него и взял оттуда шорты *
-ЧЕГО, ТУТ ВСЕГДА БЫЛ ТВОЙ ДОМИК?!?!-Да)-А ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ, ЧТО Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ?!-Потому не всё тебе надо знать, а секретов у меня нетак много.-То есть это не всё?!-Ну да)-Ладно, я надеюсь что , когда-нибудь узнаю все твои секреты.{... }-шёпот-Узнаешь, {скоро}-Что говоришь?-А я ,нечего
Продолжение следует.....____Я уже заставляю себя писать, короче, давайте договоримся. Если я пишу маленькие части, как эта , то у меня плохая оценка, настроения, самочувствие и т.д. А если большие то все нормально, хорошо.
Не скучайте, зайки и зайчики ❤️.
Ну а с вами был Нео ( наст. Имя Ксюша💖)Всех люблю и обожаю и покусики:3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!