Поле золотистых колосьев

21 февраля 2025, 09:36

Ну что ждали меня?! Наконец-то вернулась (но я не отдохнула 😭). Но зато я подвезла новый фанфик. Но про кого наверное уже понятно)

Начинаем

_Это история произошла тёплым летним днём, а точнее 27 июня. Главным героем является Лололошка. В этот день он был свободен, от работы и от других дел. Его день проходил скучно, но под вечер он решил сходить на поле к речке, посидеть, поразмышлять обо всём.К этому он давно не ходил на речку. Уже прийдя на полу пляж, он положил все купальные принадлежности на берег и пошёл посидеть в поле, на поле было посеяна пшено. Золотистые колосья колебались, от потока прохладного ветра. Это был шикарный вид! Зайдя в поле, Лоша уселся прямо посередине.Не прошло и 5 минут ,как из колосьев послышался хруст, как будто кто-то шёл в сторону парнишки. Лошка повернул голову в сторону звука и стал разглядывать, вдруг что то увидит. Нет , нечего не было видно. Дейвисон не придал этому значения.Вдруг из не откуда выпрыгнул Джон. И набросился на Лолю. Это был его друг с детства. Они дружили 12 лет. Джону на этот момент сейчас 19 , а Ло 18.Ло сильно вздрогнул и закричал от испуга.Джонни успел закрыть ему рот, чтобы тот не призвал каких-нибудь животных. Лошка лежал на спине, а над ним нависал Джон. Когда шарфик отошёл от шока, то Харисс убрал руку со рта Ло. У них завязался диалог.

-Джон это ты что ли?!-Спросил Ло с удивлением-А я думал не узнаешь)-С ухмылкой говорил Джон-Боже как же ты меня испугал.-С отдышкой сказал Лоша-Ну извини пожалуйста, а вот мне объясни ,что ты делаешь посреди поля?-А....я.....ну....эм.-Лооо-Ну.....д...я-Да хватит мямлить, говори уже -Да делать мне нечего, я устал уже, сюда пришёл отдохнуть.-От чего наш вечно жизнерадостный человек устал.-Говорил с насмешкой JDH.-От всего, от работы, от всякой помощи людям, от каждодневной рутины, от всего короче.-Говоря с усталостью Лололошка..-Ох... Извини если задел своими словами.... (-Да ничего, может пойдём поплаваем, как в старые добрые времена).-Пойдём василёк.

Выйдя из "плавающего" поля , они пошли к реке. Уже на берегу , они снимали одежду до плавок, Джонни разделся первый р уже ждал Лошу. Когда Лоля разделся, то взял за руку "оранжевый ирис" (если что василёк-это Ло, ирис-Джон)и побежал в реку. Джонни улыбнулся , смотря на Лолю. Они резвились в воде, брызгались, ныряли, прыгали с мостика. Ну вот они прыгали с него и вот пришло время прыгать Лоше , он прыгнул, прошла минута, он не выплывает, 2,3,4 его до сих пор нет, Джон решился прыгнуть проверить. Прыгнув он плыл по дну чтобы было видно обзор , с верху и с низу. И вот что то появилось на пути у Джончика, это был...

Продолжение следует....

___Ну что как вам? Если что могут быть ошибки.Я надеюсь вам понравилось. А я пойду-ка ещё посплю))))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!