Ааааааск
1 августа 2019, 10:04И века не прошло
1)велик : так где у них водка ?Автор : ты это ищешь ? * Показала ящик водки в руках * Велик : * стырил * ахах * выпил * чет слабовато * ИК * ой * ИК *
2)Рей : ты скоро ?Сова ' да . * Вышел в этом наряде *
Рей : тебе идёт .Сова : тебе тоже .Костюм рей
Рей : сними шапку Сова : зачем .Рей : надо Сова : * снял шапку * та-дам
3) Раша : без П Саша : можно ненадо .Раша : надо! * Откумумуниздил Саню *
4) Гера: Раш ты скоро .Раша : да .Раша вышел в этом костюме .
Гера : тебе идёт .Раша : тебе тоже .
Костюм Геры
4) Автор : ыхыхых . А чё не косметикой ? * Достала косметику * * нарисовала сластику на щеке и тушью ресницы намазал и маникюр с надписью я гей * шыдевр готов .
Вася : это чё такое ! Автор : # красавчик#1 .
5)Япония : ЗА ЧТОооооооооооо ! Автор : ну это не на(долго ) ты проживёшь .Япония : нееееееееееееее т
6) Украина : Вот это подгон ! * Съел весь ящик сала *
7)Сова : ну ладно . * Обнял читателя * я люблю тебя как дочь * поцеловал в щеку *
8) Рей : окей. * Обняла * я люблю тебя как дочь * поцеловала в лоб * фуражку отдать. Ну ладно . " Отдала фуражку *
Ее волосы
Польша : нееееет ! Рейхоугольник : * обнял * май полен.
Автор : * включил камеру * мм~ эротишна ~ .
Сябки систр подписчик еврейский товарищ , просто чел которому не все равно .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!