АСК
31 июля 2019, 15:591) Автор : * начал петь гимн СССР * * Кашель * кажется я сорвала голос .2) СССР : 10000000/ 10
3) ( щяс будет мясо ) Россия : тетя рейх можно обнять * обнял *.Рейх : * обняла * 4) Автор : Польша .5) сова : ну мне она очень нравиться .Рей : правда ?Сова : дя!
6) СанЯ : он моя любовь .
7) Гера : она хорошая , но иногда может поорать.
8) Мексика : ну может , потому что у меня тепло .
9) Автор : Конечно ! * Пошел искать сладости *
10) Ватикан : ну иногда обидно . Италия , дай мне территории .Италия : нет .
Спасибо Алиса за вопросы .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!