АСК

31 июля 2019, 15:59

1) Автор : * начал петь гимн СССР * * Кашель * кажется я сорвала голос .2) СССР : 10000000/ 10

3) ( щяс будет мясо ) Россия : тетя рейх можно обнять * обнял *.Рейх : * обняла * 4) Автор : Польша .5) сова : ну  мне она очень нравиться .Рей : правда ?Сова : дя!

6) СанЯ :  он моя любовь .

7) Гера : она хорошая , но иногда может поорать.

8) Мексика : ну может , потому что у меня тепло .

9) Автор : Конечно ! * Пошел искать сладости *

10) Ватикан : ну иногда обидно . Италия , дай мне территории .Италия : нет .

Спасибо Алиса за вопросы .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!