Глава 53

7 декабря 2015, 22:36

Я удивилась почему Роберта нет.

- А где Роберт.

Что ж... Больше я не смогу перевоплощаться в волка. Но все же я чувствую себя намного сильнее , я как вампир.

- О неттт!- крикнула Элис.

- Что ты видешь?- спросил Джаспер.

- Роберт....- не могла сказать она- он думает что Саманта мертва и пытается покончить собой.

Услышав это я сразу вскочила с кровати.

- Где?- спросила я.

- На самой высокой горе.

Я выбежала из дома и направилась к горе.

Я не знала как скоро я его найду, но я не дам ему умереть.

Я увидела его на самой вершине, он как раз собирался прыгать. Я не успею, я нахожусь у самого подножья.

Я знала одну потайную пещеру в этой горе. Из неё можно выйти к выступу и от туда увидеть Роберта.

Я так и сделала. Когда я выбежала на выступ, я поняла что опоздала. Он уже прыгнул и вот вот пролетит мимо меня.

Как я обещала я не дам ему умереть, и я выполню обещание. Когда он пролетал мимо меня я успела схватить его за руку, я не могла его удержать и он протянул меня вниз. Я ловко схватилась одной рукой за выступ горы , а второй держала Роберта за руку.

У Роберта были закрыты глаза, то ли он просто не хотел открывать их то ли он был без сознания.

Вот моя рука срывается и я чувствую что сейчас упаду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!