Глава 50

7 декабря 2015, 00:01

POV : Эдвард.

Саманта лежит на траве без сознания, а мой сын сидит возле неё и держет её за руку. Он очень переживает за неё.

Я не представляю что будет с Робертом если она умрёт... Ведь помню что было со мной когда я думал что Белла умерла...

А сейчас мною обещанные стишки.

***

Рассвета в этом мире нет,Одной луны лишь только свет.Борьба за власть - вот ерунда,Здесь каждый только за себя.Деньги- чушь, лишь кровь ценна,На то нам сила всем дана.Ведь коль ты слаб , то ты добыча,Здесь не бывает жертва лишней.Мы все свободны , все вольны,Для вечной ночи рождены.Две расы монстров и убийц:Людей- волков и кровопийц.Тёмный лес, могильный склеп,В мире лучше дома нет.Против нас болезнь бессильна,Ведь мы бессмертны, мы всесильны.Мы эволюция людей,Хоть много в нас и от зверей.Ох, как хочу я в этот мир,Быть средь вампиров и могил.Оковы сбросить жизни сложной,И стать бессмертной, стать свободной!Врагам желаю отомстить ,И с жадностью их кровь испить.Ах этот мир , моя мечта,Когда ж исполнится она.На все готова я пойти,Лишь только б мир этот найти.

****

Раньше девчёнки о принце мечтали,В книжках о белых лошадках читали.В нынешнем веке новый кумир,На "Volvo" серебряном Эдвард вампир.

POV: Саманта.

Вот я вижу боряшихся между собой оборотня и вампира. Никто из них никак не может победить, будто они равны между собой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!