Глава 39

5 декабря 2015, 13:55

-Саманта- представилась я.

-Саманта Блэк?- спросил парень который стоял сзади.

- Да...

-Парни она же дочь Джейкоба Блэка.- сказал тот же парень.

- Грегорий . Для тебя просто Грег. Ты меня не помнишь я когда то был у вас. - сказал он.

А я вспомнила что когда то он приходил к нам в гости со своими родителями.

-Я Алекс.- представился тот.

- Ален.

-А я Эрик.

- Называйте меня просто Сэм- улыбнулась я.

Я пробыла с ребятами на пляже до обеда. Я узнала о них много нового, оказуется они дети папиных лучших друзей. А так же я узнала что мы учимся в одной школе. Они в парарельном классе.

- Сэм, можно задать тебе не совсем обычный вопрос?- спросил Ален.

- Конечно.- улыбнулась я.

- Ты оборотень?

Этого вопроса я не ожидала.

- Почти.

- Всмысле?- спросил Грег.

- Ну я... Наполовину оборотень.- сказала я.- А вторая половина меня....- я не знала как они от реагируют. - Вампир.

Они с огромным удивлением посмотрели на меня.

- Да и я знаю что вы оборотни.

- А как ты узнала что ты вампирша?- спросил Эрик.

- Всё оборотни знают что они не могут иметь особый дар, а на меня дары вампиров не действуют. Потом оказалось что моя бабушка вампирша, и я тоже но только на половину. И я имею дар щита.

Они поняли мою историю , и очень удивлялись.

Мне понравилось с ними общатся. Мне кажется мы теперь постоянно будем видеться в школе. Папе понравилось что я с ними подружилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!