Глава 21

1 декабря 2015, 22:56

Ну вот и долгожданный день 1 сентября. Я не очень этому рада. Но все же сегодня я увижу своих друзей. Я за это время очень соскучилась по Пете и Марине даже по своему злейшему врагу Маргарите которую я так не люблю, она учится в нашем классе длинноволосая брюнетка которые высокого мнения о себе. Ну чтож в каждом классе есть недостатки. В этом году попробую просто не обращает на меня внимание на мне это никак не отразится.

Я встала и лениво пошла в ванную умываться. А после всех водных процедур я пошла в свою комнату одеваться я решила одеть сегодня белую блузку с длинным рукавом и юбку черного цвета.

Я спустилась вниз по лестнице и увидела что за столом в кухне сидит мой брат и завтракает ,он уже готов идти в школу. Он никогда не идет вместе со мной, он ходит со своим другом Ником. Я этому даже рада ведь он младше меня и мне с ним не так интересно.

Я встала возле зеркала посмотрела в него и причесала свои длинные волосы. Я пошла завтракать. Поев я позвонила своей подруге Марине и мы решили встретиться возле ее дома чтобы пойти в школу.

Я пожелала всем хорошего дня, взяла сумку и вышла на улицу я направилась в сторону дома Марины.

В школе у меня особо не было друзей так как все считают меня странной . И узнав что я наполовину вампир наполовину оборотень я поняла что это правда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!