конец
2 апреля 2021, 14:15Монстр приготовился отаковать .Ты начала колдовать
Все демоны убежали прочь для того что бы не попасть под огонь .Монстр отбивался , Вульф вцеплялся в горло монстру ,но тому было всё равно .- Где же твоё слабое место ?!Монстр ранил тебя ты упала .- Черт!громко выругалась ты .У тебя из бока сочилась кровь .Вульф тоже пострадал .Монстр хотел проткнуть тебя мечом Тут ты видишь что Марка в груди есть отверстие - Была не была.Из последних сил ты встаёшь и пробераешься к слабому месту монстра .Он же пытается стряхнуть тебя .Вот ты уже на месте .Засовываешь руку в отверстие и вырываешь сердце , на удивление оно было размером с человечье .Монстр падает Ты падаешь за ним .Встаёшь держась за бок и сжымаешь сердце монстра так что оно превратилось в пыль . Эта пыль впиталась в твою кожу . Рана зажила , а ты почувствовала огромную энергию внутри себя .Ты посмотрела на Вульфа , теперь он был огромным волков
- хах, вот это преображение Демоны столпились вокруг тебя Дем: Мы рады что вы вернулись .Они поклонились .- Я то как рада .Вульф пресмотри тут за всем С этими словами ты телепортировалась в дом .На тебя сразу же налетел Питер , он крепко-крепко обнял тебя П: Я так за тебя переживал.Ты обняла его в ответ .- ну я же жива .П: Никогда так больше не делай .Я люблю тебя и не хочу терять . Не смей подвергать себя опасности . Никогда .- Я.....П: Пообещай мне .- ........обещаю......Парень поцеловал тебя в губы . Поцелуй был очень нежным и теплым. Питер как будто бы хотел через него передать тебе всю свою заботу и любовь .П: Я очень тебя люблю , малышка.Ты чмокнула его в губы ____________________________________________________________________Вы поженились .Питер и ты очень счастливы в браке .Думаете о детях .Ребят ты простила , вы общаетесь с ними .Они очень жалели о том что причинили тебе вред . Долго извинялись . Когда ты их простила ,они налетели на тебя с объятьями .Вульф правит в низшем мире , ты иногда помогаешь ему с этим , ведь демоны не всегда слушаться его .Питер же правит на своём острове , говорит что хочет переехать туда с тобой .Ты в общем-то и не против , Главное чтобы он был рядом .------------------------------------------------------------------------------------------------------------Да ребят это конец вот такой вот хепи энд .ВНИМАНИЕДумаю написать романтичную историю с Питером Паркером ( Томом Холландом )Не знаю нравиться вам эта идея или нет ,но если я не напишу эту историю ,то я просто жить не смогу(😂)Очень долго вынашивала эту идею . Ну а пока , вот вам фоточки .Первые главы истории уже вышли
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!