37
13 июня 2022, 13:41П:Не знал что ты такое можешь .Ты улыбнулась- Я многое могу .Потеряшки всё ещё смотрели на тебя .Тебя это взбесило.- Может хватит на меня таращиться?Пропащие опустили глаза и ушли.- Ты долго ещё здесь будешь ?Говорила ты ,обращаясь к Питеру .П:Сам ещё не знаю.Феликс ноет о том что он не справляется .Ф:Я не ною .П:А что ты делаешь ?Ф:Канстантирую факт .П:Иди уже от сюда .Феликс посмотрел на вас с улыбкой и ушёл .П:Ты что-то вспомнила ,верно ?- Я вспомнила обсалютно всё.П: Вау и кем же ты была ?- Скоро узнаешь .Ты чмокнула его в губы .Парень улыбнулся- Ладно , мне пора .П: Пока, солнце.Ты переместилась домой .В доме сидели обеспокоенные ребята .Л: Где ты , черт побери,была ?!- Шпунтик ,успокойся.Л: Ну я же просил меня так не......М:Так ты вспомнила.Девушка подбежала и обняла тебя.Потом подошёл Лиам и Ренесса.Рн: Мы так скучали.Ты крепче обняла ребят .Через некоторое время вы отсторанились.- Как там мой народ.М: Терек стёр им память,о твоём существовании .- Что?!!Как этот урод посмел ?!!!Л: ну, он сказал раз ты мертва значит о тебе необязательно помнить .- Моральный урод ---------_-------_-------------_--_-------_-----–-----–------–--–--_------_-----_----_--------------Терек ,твой младший брат ,он злой,но сильный ,всегда завидывал тебе.Ненавидел тебя ,за то что ты стала королевой.Урод короче
---------_---------_-------------_---_-----_---------------------------_-------_----_----_-------------- Так стоп.Все посмотрели на тебя .- Кто меня убил ?Рн:Мы понятия не имеем , искали твоего убийцу всё это время ,но ничего не нашли .- Даже зацепки нет ?М: Клачёк одежды.- Где он ?Рн:У меня дома .- Ну что , пошли к тебе домой .Вас окутал туман и вы оказались у небольшого дома .Вы зашли в него .- Тут вообще ничего не изменилось .Л: Да уж.- Тааак ну и где клачёк?Ренесса принесла клок одежды , на нём была кровь .- Вы точно больше ничего не нашли ?М: неа- Что-нибудь странное замечали ?Рн:когда ты умерла многие мифические существа начали сходить с ума.- Какие именно ?Л:Оборотни , вампиры ,злые ведьмы, тени , и многие другие .- Как это проявляетсяМ:Они стали убивать , убивать не так как раньше ,а по тысячи людей в неделю .- Это пл....В дверь постучали Вы переглянулись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!