28

18 марта 2021, 14:47

Ты обернулась на звук - Реджиина,привет ,как дела ?Ре:Да всё хорошо , так это не она ?- Нет , я возвращала ей память Ре:С чего такая добрая ?- Сделка Ре:И что же он же он тебе пообещал ?- Это моё дело ,ваше Величество.Ре: Ладно иди уже отсюда .Ты улыбнулась и исчезла Ру:Ну как успехи ?- Вернула Румпельштинсхен оживился Ру:Она меня помнит ?- Книгу На столе появилась книга Ру:Забирай .Сказав это он исчез .Ты же быстро подошла к столу и начала листать книгу .- Да блин!!!!Ты начала злиться .Го:В сказочном мир есть библиотека .- Раньше почему не сказал ?Го:Забыл )- Сученыш))Ты переместилась в сказочный мир - Ну и где она ?Го:Почувствуй .Ты  прикоснулась к земле и почувствовала мощь ,исходящую из под земли .- Как мне туда попасть ?Го:Представь Ты  предстовляла и под тобой провалилась почва,вот ты падаешь ,прямо перед огромными воротами .Т/и встала Омулет на твоей шее засветился .- Что это с ним.Вдруг ты чувствуешь сильную головную боль ,хватаешься за голову и вспоминаешь момент,как ты здесь оказалась и о как познакомилась с Клео .- Что это было ? Пытаясь отдышаться ,произносишь ты .Го: Воспоминания- Да ладно , серьезно?С этими словами ты вошла в здание Перед тобой сразу открылась такая картина

- Здравствуйте?: Т/и?- Откуда вы меня знаете ??: моя память осталась при мне ,поэтому я тебя знаю .- Мне нужна...?:Книга заклинаний или мифические существа ? А может историю заклинаний ?- Я здесь не в первые ,так ведь?Девушка улыбнуласьН:Да ,и ещё я Несса .- Знакомое имя Н:Рада слышать .Девушка взмахнула рукой и перед тобой появилось три книги .- Спасибо Н:Не за что.Ты села за стол ,который стоял рядом с Нессой ,и начала читать .Прошёл час ,два и вот ты наконец нашла то что искала .- Наконец-то .Несс ,я заберу две этих книги ? Н:Конечно .- Спасибо ,мне пора .Н:Пока Ты исчезла - где же этот лес ?Ты увидела огромный темный лес - А вот и ты .Ты зашла в самую глубь и увидела кучу костей .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!