Глава 18 - Сон-воспоминание
8 декабря 2024, 11:07(Эта глава будет от лица Т/и)
Пов Т/и
После этого случая прошла неделя. Всю эту неделю я провалялась в постели из-за высокой температуры, Хайтани ни отходили от меня ни на шаг и всегда были рядом со мной. Они переживали за меня, но я их уверяла что со мной всё хорошо. За эту неделю я узнала много того, чего не знала раньше. Хайтанчики рассказали мне некоторые истории из нашего детства когда мы ходили на работу наших родителей. Я узнала, почему у них так много врагов, которые хотят отыграться на мне, тем самым спровоцировать Хайтани. Они рассказали мне всё то что я хотела узнать. Я была рада, что они все-таки смогли мне это рассказать.
(я хочу рассказать вам историю из их детства, один день когда они пришли в казино вместе с отцом Хайтани по работе. Я эту историю опишу через сон Т/и)
И вот очередная ночь. Мы легли с ребятами спать. Рин – Спокойной ночи, котик *поцеловал* Ран – Хороших снов, солнышко *повторил за братом* Т/и – И вам спокойной ночи Они меня обняли и я провалилась в царство Морфея Так обычно мы и засыпали. И вот мне приснился сон-воспоминание. Я его чётко запомнила, потому что это произошло ещё в нашем детстве, а при температуре как вы знаете это всё может проявляться. Поэтому я всю ночь ворочалась и не могла прийти в себя…
*Сон*
(О/х – Отец Хайтани) Т/и – 8, Риндо – 8, Ран – 10 Мы зашли в какое-то высокое и красивое здание в котором было очень много людей. Нас поприветствовали Сот.1 – Здравствуйте Господин О/х, Ран, Риндо и госпожа Т/и *он поклонился* Рин, Ран, Т/и – Здравствуйте Мы прошли к лифту и зашли в него. О/х – Так, ребята, сейчас мы пойдём в мой кабинет, вы там будете весь день, пока я работаю. В принципе вы можете заниматься чем хотите, главное за Т/ишкой приглядывайте. Ран и Рин – Хорошо, пап) *взяли тебя за руки с двух сторон* Мы уже вышли из лифта и пошли в кабинет. В этом кабинете было довольно много места. У одной стены стоял рабочий стол, а на против него, около другой стены, было два дивана. Вы плюхнулись на эти диваны и лежали на них около двух часов. Потом вам надоело и вы решили пойти прогуляться. Ран – Пап, можно мы пойдём прогуляемся О/х – Конечно, только не упускай из виду этих двоих. И возьми на всякий случай пистолет, мало ли что Ран – Хорошо, спасибо *взял 3 пистолета и мы пошли* Ран и Риндо в таком юном возрасте очень хорошо владели оружием, а также они хорошо дрались. Ты тоже хорошо владела оружием, но не так как братья. Всему этому вас научил ваш личный учитель, которого наняли вам ваши родители. И вот вы уже идёте к лифту и заходите в него Ран – Держите, спрячьте куда -нибудь *он дал вам пистолеты* И ещё, Т/иша, не отходи от нас ни на шаг Т/и – Хорошо Рин – Ну что сегодня значит играем Т/и – А во что мы будем играть Ран – Я предлагаю в покер, мы в него лучше всего играем Рин и Т/и – Дааааа
(Я завидую этой троице, я тоже хочу умереть играть в покер и в идеале владеть оружием. Да автор вот такой вот нытик, простите)
Вы уже приехали на нужный вам этаж и вышли из лифта. Вот вы пришли в игровой зал. Здесь вы бывали довольно часто, поэтому не удивлялись всему что там происходит. Вы прошли за ваш стол и ждали игроков. К вам подошли какие-то мужчины лет так за 20. Муж.1 – Здравствуйте юные господа Ран – Здравствуйте, вы хотите сыграть Муж.2 – Да, если вы не против Рин – Мы не против. Какие ставки Муж.3 – Простите, но мы хотели сыграть с вами на желание (Когда этим заведением управлял отец Хайтани, это всё было разрешено, но после этого случая, который сейчас произойдёт, запретили играть на желание.) Ран – Ну~ ладно мы не против, но есть одно условие. Ничего не пристойного Муж.2 – Ладно мы согласны Вы пожали друг другу руки и начали игру. И вот первая игра закончилась вашей победой. Ран – Ну что мы выиграли поэтому… *он не успел договорить как ты его перебила* Т/и – Поэтому гоните деньги) Муж.3 – Ну раз это ваше желание, то держите *он отдал вам деньги* Рин – Ну что ещё одна партия Муж.1 – А давайте Вы начали вторую игру. Ближе к концу игры вы начали проигрывать. И в итоге эти мужчины выиграли. Муж.1 – Ну что мы выиграли, а это значит, что мы загадываем желание Муж.2 – А наше желание… *он достал пистолет* чтобы вы не жили Ран - *тоже достал пистолет* Только попробуй тварь и вам не жить! Муж.3 – Скорее вам не жить. Вы знаете кто мы Рин – Очередные дебилы которые покушаются на жизнь детей, ещё и детей управляющих этим заведением! Муж.1 – А так вы дети Господина и госпожи Хайтани. А я думал что у них есть только сыновья, про дочь я вообще ничего не слышал Т/и – Потому что я не Хайтани. А Т/ф Муж.2 – А так ты дочь господина и госпожи Т/ф. Ну что ж, простите, но ваши родители недавно отказались с нами сотрудничать. Поэтому мы решили что если убить их детей, то они сразу же согласятся. Мы долго придумывали план как вас убить, но вы сами попали к нам в руки, даже стараться не пришлось. Ран – Только попробуйте нам как-то навредить! Муж.3 – Попробуем Они окружили нас, мы не могли от них убежать. Один из мужчин схватил тебя за руку и куда-то потащил. Хайтани ни как не могли тебе помочь, потому что их тоже держали.
П-ов Т/и
Этот мужчина, который взял меня за руку, повёл в какую-то комнату. Мы зашли туда и он бросил меня на кровать. М-Т/и – Что он собирается сделать со мной? Т/и - Ч-что в-вы хотите от м-меня?! *из твоих глаз уже начинали литься слезы* Муж.1 – Не бойся, я буду нежен *говорил он с сумасшедшей улыбкой* Он начал подходить ко мне и смотрел так, как будто я какая-то добыча. И вот я уже лежу под ним, а он нависает над до мной. Муж.1 – Как же я люблю таких маленьких девочек, а особенно таких красивых и милых как ты) Он начал тебя раздевать параллельно целуя всё твоё тело. Ты плакала, стонала, просила его остановиться, но он тебя не слушал. Т/и – Пожалуйста, мхн, ост-ановитесь~ Муж. 1 – Да как же ты достала тварь *он не выдержал и ударил тебя по щеке*
Вот он уже практически полностью тебя раздел, но вдруг ты слышишь выстрел и этот человек падает на кровать трупом. Ты посмотрела в сторону двери и увидела там Хайтани и их отца, который держал в руках пистолет. Ты заплакала, встала с кровати и побежала к братьям. Ран – Принцесса, всё хорошо *он тебя крепко обнял и начал успокаивать* Рин – Прости что не пришли раньше, мы сами еле выбрались, но главное что ты цела *сказал он и повторил за братом* Ты всё ни как не могла успокоиться поэтому Ран взял тебя на руки и вы втроём пошли в кабинет ваших родителей. О/х остался на этом этаже и разбирался с этими идиотами. Вот вы уже зашли в лифт и едите на нужный вам этаж. Ты всё также не можешь успокоится и продолжаешь плакать в плечо Рана. Ран – Котик, всё успокойся, уже всё позади, мы с тобой Т/и - *всхлипывая* Р-ребята, спасибо вам
Конец п-ова Т/и
Вы пришли в кабинет и сели на те самые диванчики. Ран и Риндо сели на сам диван, а ты сидела на них. Они тебя долго успокаивали и говорили что всё уже хорошо. Спустя пол часа ты успокоилась и заснула в объятиях Хайтанчиков. Вскоре пришёл их отец и вы поехали домой. Всю дорогу до дома ты спала на руках Рана. (Вы наверное спросите почему Т/и практически всегда засыпала или сидела на руках у Рана… Просто он старше этих двоих на 2 года и как старший, он всегда брал на себя ответственность следить за Т/и и Риндо.) Дома ты проснулась в объятиях Рана и Риндо которые не спали. (В принципе на этом всё. Я больше не знаю что можно рассказать вам о том дне, если хотите можете сами ещё что-нибудь придумать)
*Конец сна*
Я проснулась не в самом лучшем настроении. В первую очередь что я увидела когда проснулась это Хайтани, которые не спали и смотрели на меня Рин – Доброе утро, котик *Поцеловал в лобик* Мне кажется у тебя опять температура поднялась Ран – А ну ка *тоже поцеловал в лобик* давай ка лучше померяем. Кстати, ты почему без настроения *сказал он грустно* Т/и – Мне сон плохой приснился Рин – Может расскажешь, вдруг полегчает Т/и – *ты села на кровати облокотившись о её стенку, а Хайтанчики тебя обняли* Помните вы мне рассказывали кое-какие моменты из нашего детства когда мы ходили на работу наших родителей. Так вот, мне приснился тот день когда мы как всегда играли в покер, но играли мы на желание. Так вот, когда мы проиграли те мужчины хотели убить нас, ну или что-то типо того, а потом один из них взял меня за руку и повёл в какую-то комнату. Там он бросил меня на кровать и начал приставать. Ну а дальше вы и так всё знаете. *ты это говорила с каким-то страхом в глазах* Рин – Да уж, не из приятных снов. Мы в тот день так за тебя перепугались. Блин вы только представьте если бы мы не успели во время тогда прийти. Тебя бы легко в тот момент могли бы лишить девственности в восемь лет, это же пиздец какой-то. Ран – Да и не говори. Теперь понятно почему ты крутилась и периодически говорила какие-нибудь слова. *он достал градусник и проверил температуру* Так 38.2, выпьешь жаропонижающее? Т/и – Давай, а то ещё и голова болит Рин – Бедняжка, иди сюда *он раскрыл руки так чтобы я легла к нему на грудь и он меня обнял* Так лучше Т/и – Определено Ран – Так вы лежите, а я пойду за лекарством Я выпила лекарство и мы так и остались лежать на кровати весь день, смотря всякие сериалы. Так и прошёл наш день.
Конец п-ова Т/и
Конец 18 главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!