Глава 15 - Игра на желание

5 декабря 2024, 14:41

Так шли дни...

2 недели спустя

Пятница, 5 июля, время 09.30

Ты проснулась как всегда в объятиях своих любимых. Но в этот раз ты проснулась первая, а это происходило очень редко. Ты встала и пошла в ванную делать все водные процедуры. Спустя пол часа ты всё закончила и пошла на кухню готовить завтрак. Ты решила приготовить блинчики с разной начинкой и заварила всем кофе. Ты всё приготовила и пошла на верх будить парней. Т/и - *легла обратно к ним* Котики, просыпайтесь завтрак уже готов *говорила ты и гладила их по голове* Ран – Ммм, дай ещё пять минуточек Т/и – Я сейчас чëто прикола ни поняла…  ты это меня сейчас копируешь!) Рин – Он этого даже не скрывает *он приподнялся и обнял тебя* С добрым утром Т/и - *поцеловала его в щечку* С добрым) Ран – А меня поцеловать( Т/и – А ты не заслужил!... Ну ладно не обижайся, иди сюда Ты притянула его к себе и крепко обняла, поцеловав в щечку. К вам присоединился Рин и вы пролежали так ещё минут десять.

На кухне.

Рин – Господи, Т/и, я до сих пор не могу привыкнуть к такой вкусной еде! Ты просто потрясающе готовишь) Т/и – Ты не сильно привыкай, а то мало ли что может случиться Ран – Ты сейчас о чем вообще? Т/и – Да так, ни о чем. Я просто задумалась как бы вы жили без меня Рин – Солнышко, не пугай нас пожалуйста… Ран – Слушайте, а давайте сегодня сходим в казино в наше) Т/и – А что не плохая идея… так, стоп, когда у вас появилось своё казино Рин – Ну как тебе сказать, сразу после того как умерли наши родители. Это было их заведение. Ран – А так как мы были ещё маленькие, то они передали его твоим родителям. А уже после смерти твоих родителей оно стало наше. Т/и – Так получается вы там главные? Рин – Да и ты кстати тоже. В завещание было написаны наши имена, поэтому мы считаемся там самыми главными!) Т/и – А почему я раньше не знала об этом? Ран – Прости, мы скрывали это от тебя и не хотели говорить до твоего шестнадцатилетние, а потом что-то забыли Т/и – Ну вы даёте, но я рада что вы мне рассказали *ты обняла их* Вы покушали, Ран помыл посуду и вы пошли собираться. Ребята взяли байки и вы поехали в это чудное место. (Бля я начинаю завидовать Т/и, я тоже хочу себе таких парней. Но как говориться «Хотеть не вредно, вредно не хотеть» великие цитаты великих людей! Так ладно поехали дальше)

На месте.

Вы приехали к многоэтажному зданию, где было не мало людей. Т/и – Ну ничего себе, вот это хоромы!) Ран – Ты ещё внутри не была Т/и – Так что мы стоим пойдём во внутрь Рин – хахаха, сейчас байки припаркуем и пойдем) Ребята припарковали байки и вы зашли в здание. Вас все поприветствовали и поклонились Раб. 1 – Здравствуйте, господин Ран и Риндо, и госпожа Т/и Т/и – здравствуйтеРаб. 2 – Вы так давно сюда не приходили, что-то случилось? Ран – Нет всё хорошо, просто дел было много Вы прошли к лифту и зашли в него, Риндо нажал на самый последний этаж Т/и – А это здание прям всё наше? Рин – Нет, что ты) Мы занимаем только три последних этажа, а всё остальное это офисы Ран – На этих трёх этажах есть ни только казино, но и бар, а также наши кабинеты) Т/и – Ого прикольно, и почему вы меня сюда раньше не приводили Рин – Мы сюда приходили когда были маленькие, нам с тобой было 8, Рану 10.) Т/и – А что мы тут делали? Ран – Мы тогда приходили на работу к нашему отцу и сидели у него в кабинете. Иногда выходили и ходили играть. Т/и – То есть когда мы были маленькие мы приходили сюда и играли с какими-то людьми Рин – Я тебе больше скажу, мы их обыгрывали и забирали деньги. Кстати ты тогда очень классно играла в покер, ещё не забыла как играть?) Т/и – Я просто в шоке, а играть нет, не разучилась. Могу поспорить, я и сегодня кого-то обыграю!) Ран – Хорошо, так, мы с Риндо пойдём в наш кабинет, нам надо дела закончить, а ты можешь играть сколько душе угодно *он дал мне пачку денег* Т/и – Раааан, а можно ты мне всегда будешь давать столько денег, а не только когда я иду играть Ран – Хаха, хорошая попытка, но нет. Тебе что мало того, что мы тебе даём Т/и – Я просто пошутила, хотела на твою реакцию посмотреть) Вы вышли из лифта. Ребята пошли к себе в кабинет, перед этим поцеловав тебя и пожелав удачи, а ты пошла играть. Ты подошла к столу и хотела сыграть в покер. К тебе подошла какая то кампания парней Пар.1 – Девушка, можно с вами сыграть Т/и – ДавайтеПар.2 – Во что играем Т/и – В покер. На сколько играем Пар.3 – Мы не играем на деньги! Мы играем на желание) Т/и – Хорошо, будь по вашему) Ну что приступим Пар.1 – Погодите, можно мы отойдем на пару минут Т/и – Ну идите (мы же помним что Т/и не показывает свои эмоции на публике, поэтому она с ними разговаривала скрыв все эмоции)

У этих парней когда они отошли в сторону

Пар.1 – Эта та самая Т/и Т/ф, вы же в курсе что у неё умерли родители пару месяцев назад. Так ещё она очень близка с Хайтини. Она с ними с самого детства, они очень привязаны друг к другу. И плюс она тоже главная в этом заведении Пар.2 – Она, то что нам нужно. С её помощью мы сможем отомстить этим уродам! Пар.3 – Это-то всё хорошо, только как мы мстить будем? Пар.1 – Легко, мы же на желание играем, так вот она проигрывает и мы её убиваем, ну или более безобидный вариант похитить её!) Пар.2 – Это гениально!

Они вернулись к тебе

Т/и – Ну что, начнём) Пар.1 – Давай Вы начали игру. (Хз как играть в покер, поэтому описывать не буду)  Первая партия и ты выиграла Пар.2 – Ваше желание мисс) Т/и – Гоните деньги Пар.3 – Мы же на желание играли Т/и – Ты тупой или что, это моё желание! Гоните деньги! *немного повышая голос сказала ты* Парни отдали тебе деньги. Пар.1 - Ну что, ещё раз сыграем?) Т/и – А давайте Вы начали вторую партию. К середине игры ты поняла что начала проигрывать. И вот конец игры, ты проиграла Т/и – Блиин~ Ладно давайте свои желания Пар.2 – У нас будет одно желание на троих *он достал пистолет и направил прямо на тебя* Т/и - Ч-что?! *ты стояла в шоке и не понимала что происходит*  В-вы что творите? Вы знаете кто я?! Пар.3 – Знаем, ты Т/и Т/ф, самый близкий человек для Хайтини. Т/и –К-Кто вы?! Пар.2 – А ты ещё не поняла? Мы противники Хайтини! Мы хотим их убить! Они в прошлом нам сделали кое-что плохое, вот мы и хотим отомстить! Т/и – Вы не посмеете! *ты достала пистолет и направила на них* Пар.3 – Т/и, не совершай ошибку!) Тебе же хуже будет Т/и – Это мы ещё посмотрим *ты выстрелила в одного из мужчин* Пар.1 – Это ты зря *он выстрелил тебе в плечо* Ты согнулась от боли и закричала. На эти звуки пришли Хайтини Ран – Что здесь произошло?! Т/и! *Они подбежали к тебе* Рин – Т/и, кто это сделал? Т/и – Они *ты указала на этих парней* Ран – Так, посиди пока что тут, мы сейчас разберёмся с этими дебилами и поедим в больницу) Т/и – Хорошо Они быстро с ними разобрались и вы поехали в больницу

В больнице

Рин – Врача срочно Врач – Что у вас случилось Ран – Огневое ранение в области плеча Врач – Понял, ждите! Ребята сели и стали ждать когда их котёнок вернётся. Спустя пол часа вы вернулись Врач – Так, ну всё можете её забирать. Перевязывать и обрабатывать два раза в день. А так всё хорошо, до свидания Ран – Спасибо большое, до свидания Вы поехали домой. Когда приехали Риндо пошёл парковать байки, а Ран взял тебя на руки и понёс домой. Т/и – Сейчас сдохну, у меня рука отвалится сейчас Ран – Потерпи, может обезбол вколем *он положил тебя на диван и к вам пришёл Риндо* Риндо – Ну что, всё хорошо Т/и – Неееееет~ я умираю Ран – Слушай, я предлагаю вколоть ей обезбол, чтобы она спала спокойно. Рин – Давай, сейчас всё принесу Т/и – А можно обойтись как-то без уколов Ран – Ну котик, тебе же потом лучше станет) Не бойся. Как ты вообще в больнице не орала из-за укола Т/и – Там делали опытные врачи и из-за сильной боли в руке я ничего не почувствовала Ран – Ну это многое объясняет… Так стоп, ты хочешь сказать, что не доверяешь нам Т/и – Доверяю, просто стрёмно как-то Ран – Не бойся всё будет хорошо Рин – Я пришёл Т/и – А может все-таки не надо Рин – Солнце, ты чего боишься) Ран не больно сделает, обещаю Ран – Как комарик укусит, ты даже не заметишь Рин посадил тебя на колени и крепко обнял, держа твою руку Рин – Так,  расслабь руку… Т/и – Блин,  вот угораздило же меня. Уже второй раз за лето, сначала нога, теперь рука, что дальше? Поиграла называется на желание!( Рин – Ты играла на желание? Т/и – Ага Ран – Вот и всё, а ты боялась Т/и – В смысле всё Ран – В прямом Т/и – Спасибо. Мало того что я на желание играла, так ещё и с вашими противниками! И почему вы мне раньше не сказали что вы кому-то что-то сделали и теперь они хотят отыграться на мне Рин – Мы как раз таки хотели тебя от этого уберечь Ран – Так давайте этот разговор оставим на завтра, спокойно сядем и всё обсудим Т/и – Ладно Рин – Рука уже на болит? Т/и – Нет Ран – Вот и славно. Может посмотрим что-нибудь? Т/и и Рин – Давай В общем, вы посмотрели фильм, поужинали и пошли обратно в комнату, т. к. за сегодня вы очень вымотались Т/и - *плюхнулась на кровать* Всё, я сплю Рин – Спи, котик Ран – Сладких снов Они тебя поцеловали и вы как всегда уснули вместе в обнимку

Конец 15 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!