Глава 12 - Первый раз 1часть
2 декабря 2024, 08:07Время 11.10
Вы начали просыпаться, но не сразу. Т/и – Господи моя голова, как жить?! *в полусонном состоянии* Рин – И тебе доброе утро, солнышко! Но голова и вправду болит(Ран – Доброе утро, алкаши) Т/и – В смысле алкаши!? Рин – Сам ты алкаш! У самого что голова не болит? Ран – А кто вчера 3 бутылки вина выпил?) И да согласен, голова болит Т/и - *повернулась к Риндо и обняла* Я таких не знаю( Умираю, мне плохо Ран – Эх, лежите, сейчас принесу таблетки Ран ушёл в низ за таблетками, Рин-Рин решил сесть на кровати и посадил тебя на себя, а ты в это время плакалась ему как тебе плохо. Через несколько мин пришёл Ран и отдал вам таблетки, и стакан воды. Вы решили ещё немного полежать.
Спустя пол часа
Т/и – Я кушать хочууу( Ран - Как на счёт доставки Рин – Я только за, а то готовить вообще не хочется Т/и – Хочу роллы, онигири и дорояки Ран – Ну тогда и пиццу сверху) Ран заказал поесть. Полежав ещё 10 мин ты решила встать и сходить в душ Т/и – Так, ребята, я в душ Рин – Хорошо, только давай не долго Ты ушла, а ребята решили спуститься на кухню и заварить чай.
*Разговор Хайтани*
Ран – Помнишь что она вчера сказала?) Рин – Ты про то, что она хочет нас… Ран – В точку! Как думаешь она сама помнит про это?) Рин – Думаю что это было из-за алкоголя, поэтому вряд ли Ран – Значит после завтрака проверим
*конец разговора*
Ты уже сделала все водные процедуры и пришла к своим котятам (ну они же и в правду котята). Вы сидели и ждали доставку, попивая чаек, и болтали обо всем подряд . Спустя пол часа привезли еду. Вы поели и решили посидеть в зале посмотреть фильм (ага конечно, посмотреть фильм они решили, а то что у нас глава про другое их не смущает да?!... Ой, что то мы не о том, кхм так продолжим) Вы сидите на диване и включили какой-то фильм. Сидели вы как всегда, ты посередине, а братья по бокам. Но это продолжалось не долго… В один момент ты почувствовала тёплое, даже в какой-то степени обжигающее, дыхание возле своей шее. Оно принадлежало человеку который сидел справа от тебя, и это был… Ран Т/и – Р-Ран, ты что делаешь? Ран – А что, тебе не нравится?) Т/и – Нет, ни в этом дело… Рин – А в чем же? *тут уже присоединился младший* Т/и – Ребята, вы меня пугаете Ран – Ты вчера сказала, что хочешь нас. Ты помнишь это?) Т/и - Ч-что… Рин – Ты серьёзно не помнишь? Эх, жалко, а ведь нам так хотелось…) Т/и – Я серьёзно это сказала?! Рин и Ран – Да В ту же секунду ты подскочила с дивана и побежала в комнату, где закрылась, но через пару минут в неё начали ломиться. Ран – Солнышко, открой дверь пожалуйста! Т/и – Если я её открою, то вы меня… *ты резко замолчала* Рин – Принцесса, открой, мы ничего с тобой делать не будем! М-Т/и – Ага не будите, знаю я вас. (Кто не помнит пример в 3 главе) Ты решила спрятаться в шкаф, на всякий случай. (Она реально думает, что если спрячется в шкаф, то они её не найдут… ну ладно). И тут Хайтани вспомнили про запасной ключ. Они его нашли и открыли дверь, а там… а что там? Там никого нет! Они решили не спеша её искать Рин – Солнышко, мы же знаем, что ты здесь, выходи!) Ран – Остался только шкаф *дёргает за ручку* Т/и – Закрыто! М-Т/и – Бляяяяя, дура, нахуя сказала Ран – Да нет, почему, открыто! *срывает дверь с петель* ( блять, давай ещё тут квартиру разнеси нахуй! За ремонт сам платить будешь) Риндо берёт тебя на руки и бросает на диван. ( спасибо что не на пол блять…) И они нависают над тобой. Ран – И что же с тобой делать)… Ну что, будешь отрабатывать сегодняшний завтрак и вчерашние слова) Рин – На счёт вчерашнего… Ты и вправду сказала что хочешь нас, так ещё и возбудила, скажи спасибо что мы это вчера не сделали) Сказав это, он затянул тебя в нежный поцелуй. Ран ни стал медлить и начал стягивать с тебя шорты, потом футболку, и вот ты осталась в нижнем белье *пока что*. Ран тер свои фаланги пальцев о трусики. Т/и – Мгх ~ ммм *простонала ты в поцелуй младшего* - А Риндо воспользовался ситуацией и углубил поцелуй. Вы начали отстраняться из-за недостатка воздуха. И вот твои стоны разносились уже по всей комнате Ран – Т/и, у тебя такие сладкие стоны Рин – Поддерживаю Ран убрал свои пальцы от твоих трусиков и тоже поцеловал тебя. В это время Рин стянул с тебя верх и целовал твою грудь, оставляя засосы. Ты всё продолжала стонать и из-за этого Ран смог с лёгкостью углубить поцелуй. Он отстранился, перешел на шею и ключицы. Т/и – Р-ребята, ах~ пре… прекратите ~ ммм Рин – Что… Тебе же нравится Ран – Ты сама этого хотела… наслаждайся, пока можешь) Рин – Хочешь сделаю тебе приятно? Ммм? Т/и - Р-Рииииин Рин – Можешь не продолжать Младший Хайтани посмотрел на твои трусики, которые хотел уже стянуть Рин – Оу, ты уже намокла? Мы даже толком сделать ничего не успели). От этих слов Т/и лишь краснела. Спустив трусики, Риндо закинул ноги девушки себе на плечи, чтобы было удобнее. Прильнув губами к её промежности, от чего та издала стон Т/и – А-ах ~ Рин ~ Ран не отставал от своего брата он перешёл на грудь, где недавно побывал Рин-Рин. Одну он сжимал в руке, а другую посасывал. Посасывая сосок и оттягивая его, он слышал лишь стоны своей любимой и хлюпанья со стороны брата. Риндо покусывал клитор, проникая языком глубже, пока их девушка извивалась под его языком и его старшего брата. Т/и – Ньхя ~ Р-Рин… Ах~ Положив руку на голову младшему, от чего тот перевёл свой взгляд на нее. Т/и – Я…я п-про… Хня ~ ш-шу… не остонав-вливайся ~ Ммм~ *она уже перестала просить своих любимых остановиться, ведь это бесполезно. Поэтому она решила наслаждаться процессом* Погладив парня, от чего тот стал более энергичным и начал входить своим языком все дальше. Ран – Что-то наша принцесса слишком много болтает Он накрыл её губы своими и углублял поцелуй. Ты же стонала в его поцелуй. Пока вы с Раном целовались, ты не заметила как Риндо вставил в тебя два пальца и начал растягивать. Ран отстранился и стал наблюдать за действиями брата и твоей реакцией. У тебя на глазах выступили слезы и парни это заметили. Рин – Малышка тише… потерпи немножко, хорошо *свободной рукой он стёр слезы* Т/и – Угу Парень старался как можно меньше причинять боль и дискомфорт своему солнышку. Вскоре он добавил третий палец. Т/и уже сама насаживалась на них так как хотела большего, но Рин не стал её мучать. Вытащив пальцы они услышали разочарованный стон. Хайтанчики (хахеахиае, простите я не выдержала) принялись избавляться от лишней одежды, а точнее от штанов, футболок и боксеров. Ран – Ну что, кто же будет первым?) Рин – Т/и, скажи, ты же девственница? Т/и - Д-да Ран – В таком случае, я буду первый) Риндо подполз к ней и поцеловал. Ран, в свою очередь, начал медленно и аккуратно входить. Девушка простонала в поцелуй младшего. Старший Хайтани с каждой минутой всё ускорялся и ускорялся. И вот спустя ещё несколько минут к девушке начал подходить оргазм Т/и – Р-Ран~ Я с-сейчас~ ахх~ кончу~ ммм~ Но останавливаться парень не стал, он лишь ускорил движения. После чего девушку накрыл оргазм. И вот наступило время разрядки. Т/и кончила на постель, а Ран ей на живот. Рин – Ран, подвинься, моя очередь (бля, почему я ржу с этого хехиахпае) Ран прильнул к твоим губам с каждой секундой углубляя поцелуй, ты ему сразу ответила. Риндо начал входить, из-за чего ты простонала в поцелуй. Он дал тебе немного привыкнуть и начал двигаться. Из-за нехватки воздуха старший Хайтани отстранился и перешёл на грудь. Вскоре Риндо начал очень быстро двигаться и вот подходит та самая минута Т/и – Р-рииииин~ Рин – Я понял Он начал двигаться ещё быстрее. И вот наконец вы кончаете, ты на постель, а младший на тебя. Ран – Малышка, как на счёт двойного проникновения)
Конец 12 главы 1ч.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!