часть 8. Простуда
11 июня 2023, 21:59-Вот упрямая!-без остановки повторяла Малин.-Она здесь начует чаще, чем у нас в комнате!-пожаловалась Лили.-Твою маковку...-сказала я хриплым голосом, придя в себя.-Мерлин! Сара! -вскрикнул Сириус,-ты уже задалбала меня пугать!-Захлопни варежку!-рыкнула я на него,-и без тебя бошка болит.-проныла я,-кстати, а сколько я тут проволялась?-Полчаса,-спокойно ответил Рем.-Ого... Рекорд!-удивилась я,-Это надо отметить!-я посмотрела на Сохатого и Бродягу. Римус закатил глаза.-Вы кстати где будете рождество праздновать?-спросила я.-Они у меня будут!-радостно ответил Джеймс.-Прикольно. А я в Хогвартсе остаюсь,-сказала я спокойно.-А чего?-поинтересовался Римус.-У меня же родители драконьей оспой болеют...-приуныла я немного. Лили меня обняла. На душе стало теплей.-А давай ты тоже к нам поедешь?-предложил Джеймс.-А твоя мама не будет против?-спросила я.-Она всегда рада гостям!-ответил Джим, и я спокойно выдохнула.-О! Вы уже проснулись? У вас порвался сосуд, всё нормально. Можете идти.-сказала мадам Пофри. Я встала и пошла с мародёрами и другими в гостиную Гриффов.-Всё ребят, мы пошли спать!-крикнули мы хором и удалились.******Она мёртв...-АЛЕКСА!!! НЕТ!!!-орала я и стучала по полу руками.******-ЛИЛИ! РЕБЯТА! Я МОНСТР!!! АААА!!!-я трусила их всех...****** Я проснулась... Это всего лишь сон... Меня трусило, я билась в истерике. Глаза стали красными.-Сара!!! САРА!-кто то прижал меня к себе.-НЕТ! НЕ ПОДХОДИ, РИМУС! Я МОНСТР!!!-кричала я, оттолкнув от себя парня.-Эй... Ты чего...?-спросила меня Лили погладила плечо.-У меня была сестра-близ...близнец...-я уткнулась лицом в руки и закричала. Я впилась ногтями в ладони, из за чего с моих рук пошла кровь.-Всё. Сара, это был просто сон!-сказала Марлин.-Что с твоей сестрой?-аккуратно спросил Рем.-Она... Её убили...-я уткнулась носом в его плечо. Он прежал меня к себя и я через пару минут успокоилась.-Сколько время?-спросила я холодным тоном.-3 утра,-сказал Сириус, посмотрев на свои часы.-Идите спать. Простите, что разбудила,-мои глаза стали пронзительно голубыми. Я подняла на всех взгляд и они удивились, но промолчали. Я встала и вышла из гостиной в сторону астрономической башни. Я вдохнула зимний воздух. Из рук исходили искры. Я успокоилась. Искры пропали. Я простояла в тёплой пижаме до 6 утра. Когда я вернулась, краем глаза увидела на диване перед камином мародёров и девочек. Они были очень нервными. Я ушла в комнату бросив на них пустой взгляд. Я зажалась клубочком на кровати, надеясь согреться. Закуталась в одеяло, но всё равно было холодно. Я достала из аптечки градусник и простояла с ним 5 минут. Когда я достала градусник, то уранила его на кровать и вскрикнула. Ко мне прибежала Лили. Она увидела мою температуру и побледнела. -41 градус??-не поверила я своим глазам.-Иди в кровать! Одень эти носки и залезь по одеяло. Я сейчас...-сказала она обеспокоенным голосом. Она прибежала через пять минут с чаем с лимоном и мёдом, а так же с каким то зельем. Я выпила чай, зелье и погрузилась в сон.*От лица Римуса*-Ребят... Плохие новости...-сказала Лили.-Что случилось?-обеспокоенно спросил я.-У неё температура под 41, охрипла, как не знаю кто, и не может встать,-ответила Лилс,-сейчас она спит.Я хотел что то сказать но она меня опередила:-Рем, к ней нельзя!*От лица автора* Девушка проснулась в час дня. Весь день с ней просидели девочки. К вечеру она уже выздоровела.-Я пойду к парням, доложу, что я жива,- и хихикнув, девушка ушла в комнату мародёров. Тем временем в своей комнате Джеймс и Сириус играли со снитчем, Рем читал какую то книгу, а Питер ушёл к своей подружке из Гриффиндора.-Тук, тук!-сказала девушка.-Привет,-спокойно ответил Джеймс. Сара подняла одну бровь и скрестила руки.-Сара! Твою маковку! Харе меня пугать так!-крикнул Сириус.-Ты как?-к девушке подбежали Джеймс и Рем.-Было и получше,-ответила спокойно Сара.-нам завтра на поезд, помнишь?-спросил гриффиндорку Римус.-Рем, ты за кого меня принимаешь?-удивилась Грэйф.-Я просто напомнить хотел.-Забей,-махнула девушка рукой.*На следующий день, от лица Сары* Вот мы уже стоим на платформе 9 и ¾. Мы спокойно шли в сторону мистера и миссис Поттер.-Здравствуйте!-сказали ОПЯТЬ вместе я , Лилс и Марлин.-Добрый день девушки,-ответила нам на вид милая миссис Поттер.-Берите нас за руки и трансгрессируем в поместье Поттеров.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!