От автора:)

1 февраля 2019, 20:20

Ребзя...Будем писать про Ларришер,но кто проголосовал за Джесс,скоро (когда обложка готова будет) будет ещё один фанфик,но тут надо решать вам с кем будет главный герой...1)С участниками BTS2)С Ларри или СаллиЕщё...Есть идея написать фанфик про Даниззку,название имеется,так что всё зависит от вас.Надеюсь вы поняли ту херь,которую я написала😹

Всем удачного отдыха)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!