💋❤️🔥
26 ноября 2023, 18:08Я проснулась Джей спал, и вообще все спали я оделась и решила напакостить)) я пошла будить диланаАвторС диланам мы с дружились лудше всех ты как лудшие друзья, я всегда хотела так) чтобы не кто из нас не чувствовал симпатию, вы нашли бруг друга, у нас есть на улице басеинТы разбудила диланаТы:мымра вставайДил :ты обезьяна ебу чая-он взял меня за шею и позволилТы :че нахуй ааа?Дил :ах ты сучка)Ты:а кто у вас отвечает за нас?Дил:пэйтом и ДжейТы:а мы самые младшии)Дил :я понял к чему ты клонишь))Он встал я одела
Дил:го угогим их машины)Ты:ебать давай))Вы угнала машину пэя, а Дил джеяВы позвониле друг другу по телефону,Ты:мымра слушай ого магазин грабанем?Дил:нам пизда будет но я за) вы поехали к породуктовому магазинуИ вышли с машинДил:аххаах нам ханаТы:похуйВы набрали полную телегу
И вы летайте с магазина а следом охрана Ох :стоять сукиТы:мымра беги быстрее Дил :слушь обезьяна нам пизда и так, за тачкиВы кинули все в машину ко мне (пэю) и дали газуЕсли что щас вечер, ты поспола 2 часа) Мы поехали на много этадку на крышу
Помните мы в (Ла) Ты:я видела гитару го её с собой возьмем? Дил :мы и так трупы ну похуй Ты:хахахаУже на крыши Ты:давай я играю а ты поешь!? Дил:гооо Дил:а я бычок подниму горький дым затену, до курю и полезу домой) не желецте меня я прекрасно живу только кушать охота порой(похуй что пестя 90 и русский) Ты:макака ты прекрасно поешьДил теперь ты Ты:да похуй найду себе новуюЕсли закурю,то потушу об твоё сердце, Да ладно травлю я спонсор твоих проблем (я) Мой в клад, в твой стресс) Топовый инверсторПопробуй найди заменуПрикол,? Гнить тут в кресле)!Ожидая комбэка!? И смотреть твой контентЯ не уверен что тонкого можно спасти)))!!! Дил :шикарно, пиши песни) Ты:хахаха только если ты музыкант) Нам звонит пэйТы:ну вот жопа нашей жопеДил:не бери! Ты: я и не собералась пошол он нахуй Дил:какое надгробия ты хотишь? Ты:выбери как домой поедим) Дил:го домой через неделю? Ты:терять нечего гооо)И пацановДжей /Я проснулся в 2 часа ночи, кисы не было рядом, я встал, попить воды и не увидел свою машинуДж :ПИТО СЮДА, СУКА собрались все Пэй:че хотел,? Ты:наших машин нет! Шатем сразу проснулся Пэй:а где она? Ты:знаешь как вышло нету моей и твоей машины и, кисы с диланам нет?) вывод они сленяли а отвечаем за них мыПэй:дети блять!! Пэй:щас - он звонит тиГудок Гудок Гудок "абонент времена не доспупин, оставте сообщения после звукогово сигнала пиппп" Ты:у диланам тоже самое Ви смотрите что они выложили в интуT_iКруто😲❤️🔥
(Ты на красной Дил на чёрной) 129м❤️🔥 100м💭Пэй:блять на капот, АААА! Вы трупы - о Петька прости Деwi:киса иди домой) Дил вам пизда - Дил :хух вы новости не виделиВиnn:кисуля, жопа твоей жопе - а я говорила а Дил сукаИ тдДж :какие новости?? Вы включили телик и Новости:парень и девушка, ограбил магазин сладостей и скрылись с место преступления, сумма потери на 8000$Пэй : ЧЕ БЛЯТЬ, Я СЯДУ ЗА 2 УБИЙСТВО, СУКА ты:папа звонит Джей взял трубку Ты:да папПа:ВАМ ПИЗДА ЕСЛИ С ПРИННЦЕСОЙ И ДИЛОНОМ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ, Я С ВАМ ШКУРЫ СПУЧЬ, БЕЗДАРИ, БЕГОМ ИХ ИСКАТЬ У ВАС ЧАС ПРИДУРКИКонец вызоваТы:я первый спупужу с них вкурыУ вас
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!