14 глава
5 июня 2015, 18:52Блин, что же такое, почему огня так и непросыпается. Что же делать-- проскулил я.Я подошёл к ней и легоеько поцеловал.
Я не понимал что происходит.Я слышал чьи то писки.Я подошёл по ближе к Кире и понял что я слышу малышей.Вот блин-- подумал я .
Я положил руку на живот и почувствовал толчок, я обрадовался.
Как вы-- спросил я мысленно..Нормально-- пропищаля девочка.Сколько вас-- спросил я.Двое-- ответила она, но я самая старшая.Ого-- ответил я.
Мысли прервались.Я был просто счастлив услышав их. Я просто не мог её так оставить.Я стал исцелять её. У меня кончались силы и я уже остоновливался.
Аааааааа--- простонала она.Кира, Кира--- прокричал я.Ах, не ори, голова болит--- прошипела я.Тебе надо востонавливатся, тебе что то принести-- спросил я.Хочу кролика, двух-- ответила я.Хорошо-- ответил он и пошёл.Постой, возми меня с собой--- попросилась я.Ну, хорошо-- ответил я.Я буду осторожно--- сказала я.А тебе по другому я не разрешащу-- ответил он, и подняв вынес меня на улицу.
Ну я такая тяжёлая-- взмолилась я.Нет, ты лёгкая--- сказал он и поцеловал меня.
Мы вышли и я попробовала превратится в волка, у меня получилось только на 4 раз.
Ты изменилась-- ответил он.Да, мне сейчас не так то просто превратится-- ответила я.
Я стояла в обличии волка и смотрела на себя , я была такая крупная, похожая на шарик.
Ты очень красивая-- сказал он подходя ко мне , и лизнул меня.Перестань, я шарик;---- ответила я.Нет, ты прекрасна--- убедил он меня.Ладно. Смотри там кролик--- показала я и он рвануо за ним.
Я попыталась пойти за ним, но у меня так заболел живот, что я позвала его.
Что случилось--- закричал я и подбежал ко мне.Я так на него посмотрела и он все понял.
Он приташил меня в ванную, набрал воды, и оставил меня.
Я кричала на всю квартиру.Он так беспокоился, простои места себе не находил.
Прошло несколько часов, да очень долго.Я позвала его. Он вошёл и ничего не мог сказать.Я сидела в ванной и держала мальчика и девочку.
Слушай, а они ведь лунные.-- сказала я.Да-- ответил он, беря их на руки.Эй, ещё нельзя трогать их--- сказала я.Ладно,ладно-- ответил он.
Я назвала мальчика Аме, а девочку Юки.
Спустя 10 лет.Аме и Юки выросли и превратились в прекрасных волков, у Аме почему то была синяя шкурка,синие волосы, и синие глаза. Он был чистым лунным.Юки была белая с синими глазами и белыми волосами.
Да какие мы счастливые-- сказала я обнимая их всех.Да-- ответили они все.
( НА ФОТО КРИС.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!