*КОНЕЦ*
1 февраля 2018, 01:31Вот мы в школе фей(вроде в алфее).Блум:Вы новые феечки Винкс!-сказала Блум...не она это прооралаПришла Флора и осыпала нас блёсточками.Потом был урок телепортации.Я попробовала телепортироваться и появилась в лесу возле поладки...Потом я ничего не помню.Везде было темно.Я открыла глаза.Оказалось что мы с друзьями были под наркатой и бегали как ненормальные по лесу.Нас забрали от туда когда мы пытались прыгнуть с обрыва...На следующий день мне разрешили встретиться с друзьями мы ооооочень долго с этого смеялись.КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!