*ТОРТИК*
1 февраля 2018, 00:26Я открыла полностью глаза.Дэн посмотрел на меня и покраснел.Оказалось что то что было в маршрутке это был сон.Сакура:Мэрь ты во сне разговаривала...ииии...ты говорила что любишь Дэна...Я попросила что бы Дэн опустил меня на землю.Мы уже были в лесу.Мы нашли куда поставить поладки,Дэн начал их ставить,а я с Гусём пошли собирать хворост.Когда я искала хворост я увидела гриб.Он был такой красивый,и я решила взять его с собой и назвала его Инокентий.Я собрала хворост и пошла к тому месту где была поладка.Там Дэн уже поставил поладку и Сакура уже была там.Я увидела что на пне стоял мой любимый торт.Сакура и Дэн одновременно:С ДР!Я:Спасибулички!УТРОМДэн и Сакура готовили Мэри её любимый торт.Сакура:Дэн,подай сахар,там на второй полке.Дэн:Ок.Дэн случайно перепутал банки и взял банку с какаинчиком.Сакура:Тээксс,пять ложек сахара.Теперь перемишать.Всё я ставлю в духовку!Дэн:Отлично!СЕЙЧАСЯ:Так, садитесь!Все сели,Мэри порезала торт.Дала каждому по кусочку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!