8

13 сентября 2023, 12:31

Девушка с парнем собрались, она пошла на работу, а парень уехал к другу { от лица кати} зайдя в кафе я увидела на себе странные взгляды, как будто они сейчас съедят меня. пройдя мимо работников ко мне вышла подруга- кать, а что за парень тебя подвез? девушка приподняла бровь - там знакомый один - все положив в шкаф и стала переодеваться - все кафе говорит, что ты с певьцом то ли встречаешься, то ли дружишь - не важно - я пошла работать Отпросившись пораньше я пошла домой собираться, недавно мне на день рождения подруга подарили красивое чёрное платье и именно сегодня мой взгляд упал на него Спустя 2 часа я была готова , шелковое платье до колен, красивые голливудские волны и на ножках миниатюрные туфли. { от лица автора } парень уже подъехал и вышел из машины. девушка взяла сумку и закрыла дверь как только она вышла, взгляд парня бросился на нее. его глаза заблестели. девушка подошла и покружилась - как тебе? и улыбнулась- ты выглядишь потрясающее! Парень с девушкой сели в машину и поехали до ресторана. как только они приехали, парень заметил, что напротив их стола сидит его бывшая со своим новым молодым человеком.{ от лица саши } « только не она, сука.»"До того как парень встретил Катю, он встречался с ней, с Соней! их отношения были очень длительными, но постоянные ссоры, разъезды, девушка не выдержала и ушла к другому. Парень около полугода страдал, убивался по ней, но все изменилось.."Я довел катю до столику и сделал все как настоящий джентельмен. пока девушка заказывала еду, краем глаза я видел, что соня специально стала ближе к своему мч, будто выводил на ревность.и да ревность была, хоть ее было очень мало, но я не мог смотреть на нее.- Саша, уже два раза спросили, что ты будешь? - девушка смотрела на парня растерянно - а.. я буду - парень назвал свой заказ и посмотрел на катю { от лица автора } - солнце, надеюсь сегодня в ресторане мы долго не задержимся? - парень посмотрел на девушку  - посмотрим - девушка провела рукой по руке парня - ты такая красивая, я не могу - спасибо, мне очень приятно - девушка улыбнулась Пол часа вы посидели, покушали, поговорили- я отойду? - хорошо - парень уткнулся в телефон, но позже заметил, что соня тоже последовала в уборную В это время там - привет ) не будет салфетки? - привет, да, есть конечно - девушка подала пачку - спасибо, а там.. твой парень да? - ну да, а что? - просто странна, что такие личности ходят в обычные рестораны.- а, ты про это. я ничего не выбирала там, поэтому вот так.- нет, я не про это. просто мы с Сашей близко знакомы.- в смысле? - он мой бывший. и да не советую тебе с ним отношения иметь. спасибо - девушка подала пачку обратно Через время Катя вышла и искала глазами Сашу. - поехали домой?

( как вам часть?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!