Послесловие автора к том 1

16 января 2026, 12:33

Всех приветствую. Как вам эта история пишите, пишете, я буду рад вашим мнением. Даже негативные мнение тоже будет интересно прочесть.

Эта история существует с 2017 года. Да, да это было довольно давно. Здесь появилась не так то давно.

Новогодние приключения первый том. Я выкладываю каждый год в свой ютуб канал. Сюда конечно дошел гораздо позднее.

Существуют еще тома их где-то около шесть томов данной истории. Скажите вы, а почему здесь опубликован только первый том, а где остальные?

Я отвечу примерно так. Им нужно еще доработать. Да, да, я их выкладывал в ютуб с ошибками. Или некоторыми недочетами. По этому я сначала их буду переписывать. Сюжет никогда не меняется при переписывании. Толко что-то добавляется.

Подождите и я выложу остальные тома, но чуть позже.

Планы при создание первого Тома.

Финал задумывался быть разным. К примеру в ютубе должна быть другая версия финала. Аврора в финальной второй версии спасает Соника обнимая его. Так как в первой версии она его не спасает. Эми не пускает её наружу.И Соник спасается немного иначе. В итоге я передумал.

Я писал эту историю весь год с перерывами. Аврору я сначала добавил в сюжет, но потом решил убрать и какое-то время добавил её обратно. Как-то так.

Изначально я планировал гораздо больше глав написать. Весь год писал так что глав могло быть гораздо больше. Но иногда бывало что забывал про эту историю чуть ли не месяцами.

Пока я больше не планировал в этом томе. Если что вспомню, то обязательно напишу.

Теперь про Сильвера.

Честное слово, я забыл Сильвера в Баре. Смысле в том, что Соник и Шедоу ушли из бара. Наклз был пойман. А Сильвера я забыл написать. Как-то так.

В Главе 3.1 Сильвер в Баре. (Бонус) я его все же добавил. Хоть долго эта заняло.

Есть еще два дополнения. Их вы точно прочли. Здесь мне нечего сказать.

Что будет дальше.

Планирую написать отдельное дополнение к Новогодние приключения по названию. Новогодние приключения! "Новогодние праздники."

Как это будет: Все просто... в истории герои буду проводить двух недельные праздники. В каждой серии, это либо день или 2-3 дня в одной главе.

История еще не написана она все еще в стадии разработке. 2026 Будьте в курсе событий.

Пора мне откланяться. Увидимся в следующих историй. Если что-то вспомню, я дополню это описание.

С вами был автор SONIS9S.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!