Не глава

21 декабря 2022, 17:00

Дорогие читатели!Прошу прощения,но я не буду писать эту книгу.Я напишу другую,но тоже по ниндзяго.Почему не буду писать?Потому что она мне не нравится.Но,если кто-то хочет почитать,то заходите на "Девочка в ниндзяго".Странное названия,да?Но не суть.Главное,что понятно могу делать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!