глава 12
27 ноября 2015, 17:28POV Яра.
Теперь я боюсь темноты как боялась ее еще в детсве , с полной уверенностью , что из нее и из каждого угла могут полезть страшные и истерзанные уродцы , мечтающие о твоей теплой крови.Сейчас же я боюсь ее не по той же причине , а потому что я одинока в ней и меня окружает пустота , а через мгновение я могу оказаться не одна и это пугало еще сильнее.
Женщина , которая стала моим кошмаром на яву.Ее я боюсь больше чем смерти , я боюсь ее горящих какой то идеей глазами , я боюсь ее белоснежную улыбку которой она так часто удовлетворенно улыбается , я боюсь ее красивых рук с красивым минекюром и я боюсь ее ударов , что так часто попадают в самую точку.
Но больше всего я боюсь ее острого языка , который может проесть огромную дыру в твоем мозгу.ЕЕ орудие пыток - это ее же голос и язык.Голос , которому могла бы позавидовать сама богиня любви и красоты.
Я бы стерпела любую боль , но она применяет не физическую силу , а моральную , причиняя такую боль с которой ни шло никакое сравнение.Я боялась ЕЕ - всю , полностью , каждой клеточкой своего тела , до косточек и до самой глубины души , но одновременно с этим я ее ненавидела так , что у меня всегда будут силы противиться и противостоять Ей.
К сожалению сил остается все меньше и меньше , с каждым днем , с каждым часом , с каждой минутой и секундой.Силы словно решили оставить меня полностью и отдать меня Ей.
И вот она снова здесь и снова о чем то говорит , но я стараюсь не слушать и не обращать внимания.От голода сводит желудок , а холод окутывает с каждой стороны , цепи кажется такими тяжелыми , словно они весили тонну , а сознание все чаще стало уплывать куда то далеко.Мне стало казаться словно я ослепла и кроме тьмы я не вижу ничего.
Раньше я могла увидеть свет сквозь любую тьму - так и было в начале , но вскоре она начала захватывать все и всю.Тьма словно вирус заполнял и отравлял каждую клеточку моего тела и мозга.
Вот и сейчас тьма , а сознание вновь уплывает в более лучшее место.
- Мы не закончили.- шепчет вновь Ее голос и меня выбрасывает из забвения. Слабость такая , что я даже не могу отвернуть голову от ее лица , от глаз , которые уже второй день что-то выискивают в моих.
- Тебе не интересно?!Я могу продолжить в следующий раз , но это ТАК утомительно вновь и вновь начинать сначала , а потом вспоминать до куда мы дошли в прошлый раз.- второй день Она несет всякую ахинею , словно в ее мозгу она осталась одна.
- Прекрати.- шепотом прошу я , в горле и во рту пустыня Сахара , поэтому голос хриплый и такой слабый.Всякий раз , когда я открываю рот мне кажется , что она не улышит.С каждым разом мой голос становиться все слабей и слабей.Я потеряла счет времени и не могла понять сколько я тут?Неделю ?Месяц?Сколько?
" Дим , Димочка , прошу поторопись , молю спаси меня!"- вновь и вновь я повторяю эти слова про себя и ведь понимаю , что мои мольбы до него не дойдут.Я смотрю , уже раз в сороковой , в ту сторону где стоял Он и мне вновь хочется плакать.Я так больше не могу.Слез уже давно нет.
- Знаешь , а ведь именно тебя я вдруг решила восемнадцать лет тому назад не убивать.Я подумала , что эльфийское отродье и не так уж много может натворить.По крайней мере до восемнадцати , ну а потом я могла бы запросто обвинить тебя в колдовстве и казнить , при этом получив твою силу, но вот уж я никак не ожидала , что ты сможешь разгромить мои планы в пух и прах , а потом их вновь осуществить.- проговорила она , а до моего мозга доходило так долго , что просто ужас.
- Я запросто могу прямо сейчас забрать все твои силы до последней капли , но вот только магию дракона и его дух я не смогу взять так же как и твою.Поэтому я решила не убивать тебя сразу.А ведь знаешь все эти кристальчики собирающие и тоящие в себе магию ну ОЧЕНЬ мне помогли при уничтожении всех магов в Оковнике.Вот почему я сейчас так могущественна.- ее улыбка переходила из привычной в безумно-коварную.Меня это пугало больше чем то , что она сказала только что:
- Увидимся завтра.- проговорила она и скрылась за дверью , а мои мысли рассеялись.
В голове была пустота и глушь.Вскоре все опустилось в еще больший туман и тьму(если такое вообще возможно).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!