5 глава
24 января 2023, 15:14Парни надели на себя юбки и выбежали следом. Они во круг начали все крушить... И убегали от меня. Джей уронил стул Джей:о мой Бог я случайно .... И хихи Ты:о Боже мои вещи. Я побежала за ним и парень быстро рванул в сторону комнаты Чейза и Ноена. И тут открывается дверь из ванной и я врезалась в горячий торс Пэйтона. Он был в одном полотенце. А на его плечах еще висело одно полотенце Пэйтон:ты чё носишься как ненормальная. Ты:прости я случайно Мой взгляд упал на его тело. Боже какое оно красивое. Пэйтон:Эй... Что залипла... Ты:ЮБКУ ОТДАЙ я оттолкнула парня и побежала дальше Пэйтон:дурдом.Я догнала Джейдена... Схватив швабру Ты:снимай щас же Чейз :о Боже Ноён:что происходит Джей :Т/И ХОЧЕТ МЕНЯ ОТПИЗДИТЬ ты:снимай мою юбку. Ноён начал смеяться во все горло Джей :а ты забери. Ты:Рррр.я замахнулась. Но Джей спрыгнул с кровати и убежал Ноён:она его щас убьет Ты:НУ ДЕРЖИТЕСЬ МАЛЬЧИКИ... Я ВАМ ЩАС ВСЕ ОТОБЬЮ Чейз и Ноён побежали за мной чтобы отнять швабру. Мы бегали по первому этажу. Тут в дом зашел Стив. Стив:это что ещё за маскарад... Я не понял... Что это такое Ты:они у меня вещи забрали... Новые Дилан:мы просто решили проверить их на прочность Стив :вы что девочки... Снимите сейчас же. Господи как маленькие... Ей Богу. Ты:снимай... Я прижала Дилана шваброй к стене. Дилан:да хорошо хорошо Ты:вас тоже касается Парни сняли с себя мои вещи. Ты:это я должна пиздить у вас вещи Дилан:А ТО ЧТО ТЫ ЗАБРАЛА 2 МОИ ТОЛСТОВКИ УЖЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ.... ты:они мне больше идут... Потому что у меня есть сиськи, а то что с сиськами то все идет... Я ушла в комнату. Села на кровать. И погрузилась в мысли о Пэйтоне. Какое у него красивое тело Боже... ММММ... Стоп. Я не должна об этом думать. Это же Пэйтон... Ну нет Он мой. Брат... Хоть и сводный... Пэйтон заглянул ко мне но уже в одежде. Пэйтон :слышь... Ты моя соседка по комнате... Вай Фай раздай ПЖ. Ты:а ты мне что Пэйтон кинул шоколадку на кровать Ты:ну ладно... Я раздала Интернет со своего телефона. Пэйтон:а прессак у меня классный. Я бы тоже залип Ты:ни чего подобного. Пэйтон:хочешь потрогать Пэйтон поднял футболку одной рукой Я отвернулась Пэйтон:АХАХАХАХА МЕЛКАЯ ЕЩЕ. парень хлопнул дверью Ты:САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ИНДЮК Пэйтон :может быть Услышала я из соседней комнаты. Ты:черт вот... Рррр как он меня бесит. Я убрала все новые вещи. И пошла вниз. Брайс, Джош, Энтони, Джейден играли в приставку. Ноён и Чейз с Диланом, залипали в телефоне Мама:так дети... Мы уедем ненадолго... По делам... Дней так на 5 Стив:прошу... Не разнесите дом Пэйтон:круто так точно... Разнесем Стив:т/и за старшую Пэйтон:ей почему она Стив :единственный адекватный человек в этом доме. Ты:схавал... Это кто тут у нас еще малявка Я показала ему фак
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!