Заключение

5 мая 2020, 16:03

30 августа, 05 часов 30 минутОн очнулся от резкого запаха. Поморщившись, Растяпкин чихнул и с трудом открыл глаза. Перед ним сидел директор, в руках он держал ватку с нашатырным спиртом. Чуть поодаль, переживая, пыхтел хомяк.- Что случилось? - спросил Семен. - Тебя ударили по голове, ты потерял сознание, - ответил Истребитель. - Но травма не серьезная. - Это Орлов! - схватившись рукой за шишку, простонал Растяпкин. - Он сбежал?- Да. Но тебя сейчас это не должно волновать. Теперь им займутся более опытные агенты. Все-таки случилось то, чего я больше всего опасался. Банда Злата собирается вновь, а его племянник постиг многие тайны нашей академии. Мы займемся ими.- А мы что, уже никому не нужны? - проворчал хомяк.- Нужны, - Истребитель слегка улыбнулся что случалось с ним крайне редко. - Семен, ты успешно прошел все испытания, и с этой минуты становишься секретным агентом. Твой личный номер теперь будет не 13, а 013. Появляется первая цифра, означающая младшее звено.Семен лишь кивнул, понимая, что от несчастливого номера ему не избавиться.- Федор, ты можешь остаться в академии. Конечно, работать в паре с хомяком - это что-то новое. Но вы двое уже замечательно спелись.Растяпкин радостно подскочил, но директор положил руку ему на плечо.- Не спеши. Прежде всего тебе надо показаться врачам. Потом отдохнуть. А после, где-нибудь дней через десять придешь ко мне получить обмундирование и новое задание.- Десять дней, - проворчал хомяк, когда Истребитель ушел. - Что-то слишком много времени они дают тебе на отдых.- Как знать, - пожал плечами Растяпкин. - Может быть, я приступлю к работе раньше.Конечно, в этот момент он не знал, что черные тучи уже сгущаются над его головой. Не знал Семен и о том, что отдохнуть перед следующим делом ему не удастся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!