10 глава

11 июля 2024, 01:21

Аня поцеловала Феликса тоже с возмущением ,а Феля покраснел так они играли,пили,веселились и кушали до 02:56 ночи Аня была в полухлам пьяная ,Ди уже спала на диване Ромео подкатывал к двери а пиковые ушли к себе спать в обнимку

На следующее утро у всех болела голова,пиковые, червовые и девочки пили таблетки от похмелья

Аня _ я с вами больше не пью Ромео _я тоже а то подкатывать к двери не хочется Феликс _ммм голова Ди_ а я ещё бы выпила Вару_ я бы тоже выпил но мне пПик не даёт пить Пик_ тебе хватит Вару_ну пик Ди_ахаааа Аня/Феля _Ди ты чего Ди_ я ведь камеру вчера оставила давай те посмотрим что она записала Ромео _давайте Пик _ щас весело будет Вару_ угу Вару подошол к пику и сказал ему на ухо.Вару.ш_Пик а на той камере ведь видно как мы сидели и ну всё остальное Пик.ш_да видно а что Вару.ш_ничего Пик обнял Кустика за талию тот только покраснел Ди ,Ромео, Феля и Аня включали камеру и стали смотреть что она записала Все были в шоке особенно Аня и Феля.Пик_блять Ромео ты нахуй на люстру залез то Ромео _я пьяным был Вару_ хаааахааа а Аня то с Феликсом идеальная пара прям вместе вчера спали Аня_(/////////) н.....не правда это случайно вышло Феликс _(////////)мы с ней друзья и всё Ди_а мне нормально было а вот к тебе Пик и к тебе Вару есть вопросы Пик_валяйВару_угуДи _тоесть вы пара и ты Пик только щас признал что ты гей Пик_и что тут такого главное что я люблю Вару Вару_ угу и я люблю Пика Ди _ Вару а когда дети и свадьба Вару_(//////////////)Ди блин Пик_(/////////) Дети завтра свадьба тоже Вару_(//////////)ч..ч..что ?Пик_а что такое солнышко что-то не нравится Вару_нет всё хорошо Ди_аааааааа ура я тётей  стану От Ди и Ромео начались визги шиперов пик взял Вару на руки и понёс в спальню и закрыв дверь на ключь поцеловал КустикаВару_ Пик ты насчёт детей ведь пошутил ?Птк_ага я ведь понимаю что ты не готов Вару_угу Вару сильнее обнял Пика и они оба легли спать.

350 слов ребята простите что так мало но что сделаешь щас фантазии нету поэтому что есть то есть ,а и кстати мы начали писать новый фф

А вот кстати и он так что читайте и его если станет интересно и простите за долгое отсутствие я была занята а соавтор немного приболел так что мы рады новым читателям всем до новых встреч

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!