7 глава ( приезд сестёр)

22 июня 2024, 13:32

Пик_тише ты все спят Вару_ ладно Вару обнял пика и те спокойно спустились с крыши в комнату, после чего оба удалились на своиКровати и уснули на следующие утро первым проснулся Вару он пошол в ванную сделав все утренние дела пошол на кухню, там его ждал большой сюрприз там стояло две  девушки одна чуть выше но похожая на пика,а вторая чуть ниже первой но с светло сиреневыми волосами и у старшой в руках сковорода , и рядом лежит Ромео,а младшая приводит его в чувства .Вару_это ты его так ??1_ а да прости если разбудили ?2_ живой а Вару ?Тут младшая подняла голову на Вару и бросилась к нему в обнимашки Вару был не против а наоборот так они стояли 2 минуты и тут тишену прервала Старшая сестра.?1_ вы знакомы?Вару_ с Аней да мы очень хорошие друзья Аня_ я так рада что увидела тебя ,а кстати что это за индюк розовый Вару_ ахаааххх индюк фух это Ромео а что он сделал ?1_ меня за талию обнял и ещё хотел поцеловать вот и получил Вару _ а кстати вы к кому и как тебя зовут и поподробнее расскажите ?Ди_ меня Ди зовут а ты как я поняла Вару Вару_ага Аня_ мы к пику Ди_мы его сёстры Вару_ясно В это время успел уже очнутся Ромео он держался за голову и что-то про себя говорил Ромео _ а бля а бить зачем то ?Ди_ ох ебать сука очнулся уже Аня_ бля Ди как ты его не убила то так ударить ты блять сиди ровно ясно Ромео _ да ясно Аня стала обрабатывать ему голову 09:45 уже проснулись все и спустились на кухню увидели такую картинку девушка с Сиреневыми волосами сидит перематывает голову Ромео а вторая похожая на пика сидит болтает  с Вару на разнице темы .Пик был в ахуе , а вот Феликсу понравилась Аня хоть он и любил пика но не стал говорить это .Всё просто стояли и наблюдали за этим .Аня_ну блять терпи не возвмущайся   а то сильнее перемотаю и в следующий раз к Ди так не подходи а то без головы останешься понял Ромео _ммм та понял я понял простите миледи Ди_ох ладно сиди уже индюк розовый Ромео _ а это обидно Вару_ весело будет и на сколько вы ?Аня_на долго Куро_ а теперь объясните что тут происходит и кто эти дамы Аня от неожиданности уронила флакон со спиртом Аня_ блять теперь новый куплять Пик_ и вам привет сестрички Аня_привет братец Ди_ о Фиалка здорова Все кроме Вару и пика_ тоесть пик это твои сёстры Пик_ага Куро_ и на сколько вы?Аня_ну я на год точно а там если уживусь то и на больше если опять куда-то не уеду Ди_ я на долго Куро _ ясно вам нужно выделить комнату так как у нас Ромео и Феликс живут раздельно то Феликс переезжает к Ромке,а девочки к Фелексу в комнату идите проводите их Аня_ну хорошо за свет и газ и всё остальное скидыватся с Ди мы будем Ди_ага Куро_ну и хорошо Феликс взял сумку Ани и проводил до комнаты ,а сумки Ди взял Ромео он её проводил к комнате.Феликс _ну располагайся если что нужно зови хорошо Аня_хорошо а как зовут тебя?Феликс _феликс а ты Аня так Аня _ ага ладно спасибо я пошла Ди_Ань меня подожди Ромео _ну всё дами комната в вашем расположение Ди_ага Девушки стали раскладывать вещи Феликс быстро собрав все вещи переехал к Ромео.Ну а на кухне пика начали сыпать вопросами откуда они почему он о них не говорил но ,рогатый стукнул кулаком об стол и все замолчали .Пятый понял что пик щас сорвётся и будет плохо поэтому он взял его за руку и потянул в комнату там Вару закрыл дверь на ключь и обнял пика тот обнял зелёнку в ответ.

Вару_ лучше стало Пик_да спасибо солнышко Вару покраснел от этих слов  и вспомнил вчерашние .Вару_тоесть мы теперь пара Пик_ну если ты не против Вару_нет я наоборот рад Пик подхватил Вару на руки и поцеловал, младший же стал отвечать на поцелуй старшого но воздуха стало не хватать и они отстранились  через 5 минут Вару пытался отдышаться .

Пик_пошли есть Вару_угу Они спустились на кухню там уже все сидели и девочки тоже сидели пили кофе и им тоже спалось куча вопросов но они спокойно отвечали на них .

Пик_мда шумихи теперь из-за вас девочки блять Аня_а кстати я ночью пропадаю Феликс _смысли ?Ди_ она работает в больнице ночные смены Куро_ и давно работаешь ?Аня_не только неделю Вару_тоесть ты врач ?Аня_ага на испытательном сроке Вару_ясно Феликс _кстати сколько вам лет  пику то 23 ?Ди_20 Аня_18 а вам всем?Вару_17 вроде Пик_вару блять а в паспорте глянуть неВару_ а точно 17 мне Феликс _ мне 19 Габи_мне вроде 16 так ведь Данте ?Данте_ да юный мой друг мне как и пику 23 Куро_21 Ромео _ мне 22 Зонт_ 16 м..мне Вару_пиздец я только щас узнал что Феликс старше меня Пик_не ну бывает

801 слов мда ребята что-то у меня ночью особенно в 01:00 фантазия буйная и очень днём не могу придумать о чём писать а тут прям и тянет писать кстати вот и отсылка на будущий фф про Аню и Феликса и про Ди и Ромео вот так вот всех люблю и целую ,а и да Скоро должен вернуться соавтор поэтому ждём его и в комментах пишем 25 июня поздравляем его с Др   а пока всем пока и спокойной ночи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!